Квест "Секретный бункер"

Высокий
10 загадок
2-6 человек
60 мин

Современный мир — очень хрупкая система. Представим на секунду, что технические возможности человечества превзошли все ожидания, но привели ни к мирным изменениям, а к войнам. Участникам квеста  «Секретный бункер» предстоит не только выбраться из замкнутого пространства за максимально короткое время, но и почувствовать себя настоящими героями — спасителями человечества.  Главная задача команды — активировать программу «Подавитель», чтобы создать вокруг Земли защитное поле от вражеских баллистических ракет.

Достигнуть результата не так уж просто — командам нужно будет проявить свои лучшие качества. Организаторы квеста обещают проверку не только на умственные способности, но и на умение играть честно.  Каждый будет поставлен в ситуацию, когда нужно будет принять важные для всей игры решения.

На квесте участникам удастся познакомиться со старыми военными тайнами и решить необычные научно-технические задачи. Квест предполагает участие команды до 6 человек, и он отлично подойдет как опытным игрокам, так и новичкам.

 

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, Казанская ул., д. 7
  • Телефон
    +7 (812) 929-95-22

Расписание и бронирование


Квест "Секретный бункер" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты