Квест "Голодные Игры"

Супервысокий
загадок
2-6 человек
70 мин

Ареной квеста «Голодные игры» стал остров, где совсем нет еды.  Команда участников — это последние выжившие. И только вместе удастся пройти трудные испытания на пути к Рогу Изобилия.  

Атмосфера в этой игре на высоте как всегда у Zasov. Вокруг пальмы и лианы, а перебираться с одной части локации в другую придётся фактически «по деревьям». Настроение будет соответствующее: участники будут сгорать от нетерпения, будут полны желанием победить и добраться до финала.

Сюжет «Голодных игр» слабо вязан с оригинальной трилогией. В целом по структуре они скорее напоминают известный многим «Форт Боярд». В квесте 3 базы, вокруг которых по 6 испытаний на 1-2 человек. Участники решают сами, кто выполнит задание, так что для любого количества игроков найдётся занятие. От того, сколько будет участников, зависит число пройденных командой испытаний. За каждое выполненное задание игрок получит шарик, который даст дополнительное время у Рога Изобилия.

Одеться стоит в спортивную одежду, и перед началом игры организаторы выдадут специальную защитную экипировку.

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, Боровая ул., 51
  • Телефон
    +7 (812) 333-03-19

Расписание и бронирование


Квест "Голодные Игры" - Отзывы и рейтинг

5
Сюжет
5
Антураж
5
Загадки
5
Обслуживание
Максим
Квест был пройден за 98 минут

Были в воскресенье на Голодных Играх. Квест проходили впятером. Участвовали в подобном впервые. Все остались в полном восторге! Квест прошли, было очень много позитивных моментов во время прохождения, особенно с «канатами» (До сих пор смешно). С нетерпением ждем сезона что бы побороться за главный приз) Желаем Вам дальнейшего развития и побольше квестов. Спасибо. (Максим, Вера, Олег, Настя, Оксана). (-= Всем рекомендую.

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Николай
Квест был пройден за 88 минут

Огромное вам спасибо!) это был отличный вечер ! Отлично все сделано, головоломки на 5+, подход не стандартный, оформление прекрасное.Спасибо оператору Максиму. Мы обязательно придем еще раз что бы собрать побольше провизии)

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Михаил
Квест был пройден за 86 минут

Потрясающий квест "Голодные Игры" от Засова!!! До сих пор не отпускает! Декорации, загадки, атмосфера, созданная нашим шикарным проводником в мир экшена и драйва, позволили полностью погрузиться в игру и оторваться от реальности :) Никите огромное спасибо, он отличный ведущий!Каждый раз все больше убеждаюсь, что вы, ребята, лучшие в этой сфере, так держать! ;)

P.S. На след неделе обязательно сгоняем на Страну Снов и Мортал Комбат!

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты