Высокий
загадок
2-6 человек
60 мин

Девять битв было проиграно. Остался один шанс на спасение земного царства - победа в десятой смертельной битве. Но Рэйдена предал и убил его бывший соратник, демон Райджу. Без Лорда Рэйдена избранные бойцы земного царства не смогут попасть на битву и автоматически будут считаться проигравшими. Но Рэйден оказался предусмотрительным и оставил бойцам земли послание, в котором говорилось, что еще есть шанс на победу, ведь некогда Шиннок создал амулет для перемещения между мирами, а Рэйден смог выкрасть и поместить артефакт в секретный Небесный храм в Земном Царстве, спрятанный далеко в горах.

Команде бойцов земли предстоит проникнуть в храм, и, завладев амулетом, открыть портал во внешний мир. Но времени совсем мало. Десятая битва должна начаться через час.

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, Левашовский пр., 12
  • Телефон
    +7 (812) 333-03-19

Расписание и бронирование


Квест "Mortal Kombat" - Отзывы и рейтинг

5
Сюжет
5
Антураж
5
Загадки
5
Обслуживание
Владимир Федотов
Квест был пройден за 79 минут

Круто, динамично, интересно. Заданий много, каждому есть чем заняться. Квест непростой, для нас любителей - было сложновато. Мозги начинают работать в процессе. Хорошо, что подсказки дают в неограниченном количестве. Квест многоуровневный, места много, с ребятами друг об друга не толкались. Разошлись и каждый может заниматься своей частью. Рекомендовать Мортал Комбат могу с уверенностью, ну и на квесты Засова еще придем.

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты