Квест "Сокровища Нации"

Высокий
загадок
2-6 человек
60 мин

С независимыми компаниями никогда не знаешь, что ждёт тебя в рамках игры.  У кого-то не хватает бюджета, кому-то интересных идей, кто-то в погоне за оригинальностью пытается сделать что-то «не так как у всех», но в итоге совершают те же ошибки. Однако у компании Zasov получилось сделать  хороший квест «Сокровища нации».

Антураж сделан профессионально, вполне на уровне лидеров рынка. Создаётся впечатление, что всё строилось с любовью к делу, а это всегда приятно отмечать. Можно действительно поверить, что оказался в кабинете известного путешественника и что через час всё затопит водой. Сюжет в «Сокровищах» весьма условный: команда идёт по следам путешественника Бенджамина Гейтса. В одноименном с квестом фильме его играет Николас Кейдж. Нужно будет узнать тайну спрятанных сокровищ.

Квест относится к высокой категории сложности. В основном, загадки интересные и не выглядят надуманными, также будет много технических заданий. Не нужно стесняться  брать подсказки и лучше всего прийти вчетвером или впятером, так как наполнение игры очень разнообразное. Новичикам лучше подобрать себе что-то другое, а у опытных игроков будет возможность проверить свои силы.

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, Школьная ул., 8
  • Телефон
    +7 (812) 333-03-19

Расписание и бронирование


Квест "Сокровища Нации" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
4.8
Антураж
5
Загадки
4.7
Обслуживание
Юлия Калинина
Квест был пройден за 65 минут

Отличный квест для отличной команды! Организаторы-молодцы! Много неожиданностей!

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты