Квест "Страшно темно"

Средний
загадок
2-12 человек
60 мин

Полноценная версия игры со множеством ловушек и бодрящих спецэффектов. Походит как для тех, кто играет в первый раз, так и для опытных игроков. Участники игры делятся на две команды: Призраки и Горожане. В течение 60 минут горожане должны надежно спрятаться и "дожить до утра", а призраки должны поймать и "убить" всех горожан.
Первыми в игру попадают горожане, у них есть время, чтобы освоиться и найти место, чтобы спрятаться. Горожане не могут разговаривать, но могут общаться постукиваниями и другими механическими звуками.Через некоторое время в игру заходят призраки. Призраки также не могут разговаривать, но могут издавать звуки, о которых могут договориваться до начала игры.Когда призрак поймал горожанина, призрак должен назвать его по имени. Если призрак отгадал имя, горожанин считается убитым, иначе горожанин может убежать и спрятаться заново.

Контакты

  • Адрес
    Тверь, Волоколамский проспект, дом 20, к1
  • Телефон
    +7 (920) 183-44-01

Расписание и бронирование


Квест "Страшно темно" - Отзывы и рейтинг

3
Сюжет
3
Антураж
2.5
Загадки
3
Обслуживание
Дмитрий
Квест был пройден за 10 минут

Нас было 17! На сайте написано, что игра есть для 15 и для 30 человек! Но максимум туда помещается всего 12 человек. Остальным приходится ждать. Начали позже, закончили раньше. Вместо 30 минут на игру, играли 18. Актеры не пугают, как будто их вообще не было. Ведущая иногда включала фонарик и было видно на пару секунд что вокруг происходит. Помещение, где проходит игра, совсем не столько квадратов, как заявлено на сайте. Можно смело делить на два, а то и на три. Видимо указывают они площадь всего помещения, вместе с холлом, комнатами и туалетом. Грустно. Обман полный.
В общем, отрицательное впечатление.

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Анна Осипова
Квест был пройден за 560 минут

Ходили вчера, всё очень понравилось! Весело и необычно, временами страшновато

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты