Квест "Сверхъестественное"

Высокий
3 загадки
2-4 человек
60 мин

По сценарию квеста «Сверхъестественное» игроки становятся  исследователями паранормального и  охотниками за тёмными силами. Главная миссия — спасать жизни людей и стараться предотвратить большую катастрофу, которая наступит, если зло выйдет из-под контроля. Название квеста относит нас к сериалу, в котором также идёт речь о борьбе с мистическим.  

Легенда гласит, что Король Ада украл древний артефакт, обладающий большим могуществом — клинок Каина. Он хочет открыть врата, впустить всю нечисть и устроить настоящий Апокалипсис. Команде нужно будет проникнуть в логово самого главного демона, выкрасть оружие и спрятать его в самом защищенном месте — Хранилище  Знаний.

В выходные дни в квесте участвует актёр, что добавляет антуражности. Будет и страшно, и сложно: каждая комната отличается от другой и оформлением, и содержанием.

Задания  получились интересными: особенно должно понравиться детям и новичкам — на подобных играх хорошо пробовать свои силы.  Кроме того всегда можно воспользоваться подсказками, которые даст администратор квеста.

Контакты

  • Адрес
    Москва, ул.Садовническая, 76/71
  • Телефон
    +7 (499) 322-15-24

Расписание и бронирование


Квест "Сверхъестественное" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты