Квест "Тайна заброшенного храма"

Высокий
2 загадки
2-6 человек
60 мин

«Тайна заброшенного храма» — это по-настоящему универсальный квест. Он подойдет и для необычного свидания, и для динамичного корпоративного мероприятия. В рамках квеста игроки примерят на себя роль смелых путешественников, которые попадут в покинутый всеми храм. Кажется, он не таит в себе особенных секретов, но это только видимость. Как только двери закроются, у команды будет только один час, чтобы выбраться и остаться в живых.

Стоит отметить разноплановость и подбор головоломок в этом квесте — всё сделано на высоком уровне.  Все задания логичные и вписаны в сюжетную канву. Особенно радует отсутствие стандартных ходов. Кроме того оператор квеста всегда даст подсказку, поэтому не будет ситуации, когда удовольствие от игры испорчено потерянным временем и непониманием поставленной задачи.

Помимо этого у авторов получилось создать нужную атмосферу и качественно оформить локацию.  Динамичное прохождение обеспечено — этому способствует сам сюжет. Все участники окажутся задействованы, поэтому никому не будет скучно.

Контакты

  • Адрес
    Москва, ул.Руставели, д.3, корп.7
  • Телефон
    +7 (499) 322-15-24

Расписание и бронирование


Квест "Тайна заброшенного храма" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты