Низкий
загадок
2-5 человек
60 мин

«Дракула» — один из наиболее подходящих квестов для новичков и  команд, в составе которых есть подростки.  В мрачном подземелье спит вампир, и у игроков есть всего 60 минут на то, чтобы вонзить ему в сердце осиновый кол, а то он проснётся и всем не поздоровится.

Игроки попадают в комнату с саркофагом, прохладную и наполненную мерцающим светом. Стены исписаны цифрами, и, несмотря на довольно аскетичное оформление, обстановку получилось создать на уровне.

Квест у авторов получился линейный и вполне отвечает среднему уровню сложности, который заявлен изначально.  Задания поддаются расшифровке, если подходит к делу внимательно.  При необходимости можно взять подсказки у оператора квеста.

Тем, кто выберет эту игру для прохождения, удастся интересно провести время в приятной компании своих близких и друзей.  «Дракула» подойдет тем, кто предпочитает спокойные квесты без большой «устрашающей» составляющей, с хорошими загадками, на которые интересно искать ответы всей командой. Дети оценят антураж и атмосферу, а также смогут потренировать логическое мышление.

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, Лиговский пр., 74, Лофт Проект ЭТАЖИ Соседи
  • Телефон
    +7 (812) 425-62-02

Расписание и бронирование


Квест "Дракула" - Отзывы и рейтинг

3
Сюжет
2
Антураж
2
Загадки
4
Обслуживание
Алексей
Квест был пройден за 50 минут

Квест сделан весьма посредственно, наверно, это один из самых слабых квестов от Норы Кролика. Атмосфера не завораживает, сделано все довольно просто. Ничего, к сожалению, не запомнилось

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты