Клаустрофобия в Химках

Клаустрофобия в Химках

Клаустрофобия в Химках

Это квест в реальности. Разгадайте все головоломки, найдите тайники, воспользуйтесь подсказками, всеми доступными вещами, добудьте ключи и откройте дверь к победе. Зачем смотреть фильмы или играть в компьютерные игры, когда можно самим стать их частью? И командная работа здесь – ваш главный ключ к победе. Вас запирают в тематической комнате. На самом деле это даже не комната. Это может быть звездолет, заброшенные коридоры подземелья или бомбоубежище – у каждого квеста свой уникальный сценарий и декорации. Просто на время забудьте о том, что осталось по ту сторону двери. Чтобы выполнить миссию, придется потрудиться. Любой предмет в комнате может «играть» и быть частью пазла, недостающего для победы. Здесь все можно трогать, двигать, комбинировать друг с другом. Ищите неожиданные подсказки и решения и будьте очень внимательны. Если одного часа на прохождение квеста не хватило, двери все равно откроются, но победителями вы не станете.

Квесты
3 / 1
Телефон
+7 (926) 687-60-31
Средний рейтинг квестов

Открытые квесты

Квесты в разработке

Отзывы - Клаустрофобия в Химках

Отличное место для того, чтобы сходить компанией приятно отдохнуть. Жуткая атмосфера, звуковые эффекты, интересно оформлен каждый элемент в комнатах квеста, задания сложные, но не слишком, приятное обслуживание. Для выполнения любой интересной загадки стоит проявить смекалку и логику. Без подсказок сложно обойтись.
Проходили квест с младшей сестрой 12.05.2017. Прошли успешно. Отгадали загадки. Очень понравился сюжет и антураж. Доброжелательный персонал. Если что-то не получается, даёт подсказки.
Рекомендую =)