Квесты в СПб

Введите название квеста или организатора
Вы можете выбрать одну или несколько тематик
Вы можете выбрать один или несколько уровней сложности
Найдено 293 квеста
  • Сортировать по:
  • Показать:

Давайте дружить!

Не бойтесь, мы тоже не любим спам

Отзывы - Квесты в СПб

Елена о квесте "Побег от Маньяка"
Это был мой четвертый квест, опыт, конечно, небольшой, но сравнить есть с чем. Тк девушка я крайне впечатлительная, начитавшись отзывов, ожидала как минимум волнения и побаивалась микроинфаркта.
Начала бояться уже на этапе инструктажа до входа в помещение, но равнодушный администратор даже не думал начинать погружать нас в процесс, а просто зачитал нам правила, отметив, что маньяк тоже человек, нам он точно плохо не сделает, мы в свою очередь, должны ответить ему тем же.
Скажу честно, почувствовала лютую тревогу только в первой комнате, в самом начале мероприятия. Отсутствие света, замкнутое пространство, ну, и мои фантазии, заставили меня паниковать.
Первая комната была и самой сложной в плане прохождения заданий.
Далее начался детский сад. Вопрос к руководству - почему стоит ограничение по возрасту 18+? Эмоции и загадки явно могут впечатлить посетителей 10-13 лет!
Ранее я проходила квест для детей, в стиле хоррор, без актера, так вот он был намного волнительнее.
Кроме этого вопросы вызывает антураж. Нет намека на реалистичность, складывалось ощущение, что попал в детскую игровую комнату.
Выйдя из квеста, мы не делились "переполнявшими" эмоциями, а обсуждали, как бы стоило апгрейдить это действо, чтобы добавить заявленный хоррор к этой клубнично-малиновой вечеринке.
Как показалось нашей команде, один из самы сложных Квестов компании RazoomGames, над каждой загадкой нужно скрупулёзно подумать, их много и все они интересные.) Декорации космического корабля на 5+) Осталась масса положительных эмоций от прохождения )
Олег о квесте "Зов Ктулху"
Давно советовали сходить на «Зов Ктулху» и могу сказать что наша команда была в высшей мере довольна.) Спустя более 120 пройденных квестов удивить сложно чем, но квест несомненно из тех на которые стоит сходить как новичкам, так и профи!