Квесты в Йошкар-Оле

Введите название квеста или организатора
Вы можете выбрать одну или несколько тематик
Вы можете выбрать один или несколько уровней сложности
Найдено 8 квестов
  • Сортировать по:
  • Показать:

Давайте дружить!

Не бойтесь, мы тоже не любим спам

Отзывы - Квесты в Йошкар-Оле

Наталья о квесте "Корабль-призрак"
Квест "Корабль-призрак" долго будет вспоминаться мне и моим друзьям. С первых минут мы погрузились в атмосферу морских приключений и полностью отключились от реальности. Благо антураж этому способствовал. Приятная музыка, интересные костюмы, загадки на логику и сообразительность! Всё это ждет и вас, если вы так же посетите локацию "Корабль-призрак" от Fantasmia!
Мила Боронова о квесте "Шахта"
Получив у администратора спецодежду и каску мы мысленно были готовы спуститься поиграть в шахту. Но как только за нами захлопнулась дверь, желание поиграть превратилось в желание выбраться из этого подземелья. Приглушенный свет, странный шум, древесина, камни, трубы, решетки и даже вагонетка в мгновение ока превратили нас в реальных шахтеров! Здесь нет ничего лишнего, абсолютно все вещи попадающиеся на глаза, должны быть где-то использованы. А вот где и как их применить, помогут ваши знания, умения и друзья находящиеся рядом. Это были 60 минут самых необыкновенных впечатлений для всей нашей команды. Очень рекомендую всем!
Мила Боронова о квесте "Корабль-призрак"
Все, вплоть до мелочей, в каюте этого корабля приковывает к себе Ваше внимание. В первую очередь хочется все разглядеть со всех сторон, потрогать, послушать и даже примерить, а уже потом разгадывать загадки, которые сопровождают Вас на протяжении всей игры. От изобилия отвлекающих элементов, мозг начинает искать загадки там, где их и нет. Честно говоря, хотелось продлить это приключение, насладиться духом мореплавания. Но увы, неожиданный конец и дверь в реальный мир снова открыта.