Квест "Замок Cвятого ангела"

Средний
загадок
3-4 человек
60 мин

Подземелье. Замок Сант Анжело - место, вызывающее ужас и священный трепет. Там встретили свой последний час тысячи невинных жертв Великой Инквизиции. Немногие знают, что вместо последнего желания каждый узник получал шанс на жизнь и свободу. Всякий осужденный на казнь запирался на один час в таинственном подземелье, полном мистических секретов и головоломок. Говорят, единственный, кому удалось сбежать из мрачного подземелья Святого Ангела, был скульптор Бенвенуто Челлини, достигший высот ювелирного мастерства. Никто другой не смог за час выиграть битву с загадками Подземелья. Они ждут вас. У вас есть один шанс. И один час.

Контакты

  • Адрес
    Краснодар, Кубанская набережная 31/1
  • Телефон
    +7 (861) 245-18-55

Расписание и бронирование


Квест "Замок Cвятого ангела" - Отзывы и рейтинг

5
Сюжет
5
Антураж
5
Загадки
5
Обслуживание
Jane Romanenko
Квест был пройден за 50 минут

Спасибо за яркие впечатления! Вся наша команда осталась очень довольна!!!

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Екатерина Вохмянина
Квест не был пройден

По-настоящему реалистичный квест! И это ощущается с первых минут, когда облачаешься в черную мантию и в полной темноте тебя заводят в комнату. Это как в той сказке - в темном-темном лесу... Вообщем, сами мы не вышли, за нами пришла Великая Инквизиция((( Антураж и атмосфера на высоте. Всем советую испытать себя в этом квесте и пощекатать нервишки!

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Елена Колеухо
Квест не был пройден

Ну вот он, первый квест, который нам не поддался!!! Святая Инквизиция нас покарала!!! Это был очень интересный, очень сложный квест)))) Наша дружная девчачья команда не совладала со всеми тайнами замка. Первый раз я на квесте, из которого не вышла! Было очень интересно, атмосферно, интригующе, прямо как-будто действительно побывали в темницах замка Святого Ангела)))) всем любителям мистики и Дэна Брауна однозначно понравится))) Очень жаль, что мы так и не дошли до конца, потому что хотелось бы разгадать все загадки, они были очень интересные)))

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
LuizaDIN
Квест был пройден за 59 минут

О!! Это шедевр! Мы выбрались за 59 минут! Выброс адреналина получили нешуточный)) Изюминка в этом квесте - что нужно еще и тайну замка узнать. Прикольно было! Два в одном, и квест, и детектив! Рекомендую однозначно!

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты