Квест "Resident Evil"

Высокий
загадок
1-4 человек
75 мин

Отряд S.T.A.R.S. успешно ликвидировали одну за другой базы вездесущей Umbrella, не давая корпорации реализовать все свои разработки и проводить грозящие катастрофическими последствиями эксперименты. 

Последние данные содержали в себе сведения об одном из важнейших объектов – первая лаборатория, в которой удалось синтезировать, а затем испытать G-Virus. Надежный источник докладывал, что особняк Озвелла Спенсера, одного из основателей и главных микробиологов компании, оборудован всем необходимым для химических опытов по завтрашнему слову техники. Приоритетной задачей основателей и мажоритарных акционеров является создание Т-virus’а, усиливающего иммунитет человека и наращивающего мышечную массу в условиях ускоренного метаболизма.

Основная группа незамедлительно выдвинулась к острову Рокфорт, однако во время операции стало ясно, что лидер подразделения довольно дорого продал свою команду, и целью было заманить важнейших членов отряда в западню. Ситуация на острове вышла из-под контроля Озвелла несколько дней назад, когда один из работников разбил образец вируса. Было принято решение уничтожить всю базу, включена система самоуничтожения.

Контакты

  • Адрес
    Москва, Волгоградский пр., д.32к14
  • Телефон
    +7 (915) 00-666-11

Расписание и бронирование


Квест "Resident Evil" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты