Квест "Астрал" (Перформанс)

Средний
загадок
1-8 человек
60 мин

Следуя динамичному и захватывающему сюжету, вы с друзьями отправитесь в Астрал, чтобы спасти душу своей близкой подруги.
Будьте готовы встретить наяву все самые страшные моменты и кадры из фильмов.

Студия «Фактор Страха» уверяет вас: призраки и демоны сделают все возможное, чтобы не дать вам выбраться из Астрала! 

Контакты

  • Адрес
    Москва, 1-й Рижский переулок, д. 2с10
  • Телефон
    +7 (499) 677-17-16

Расписание и бронирование


Квест "Астрал" (Перформанс) - Отзывы и рейтинг

4.5
Сюжет
5
Антураж
4
Загадки
5
Обслуживание
Алёночка Александрова
Квест был пройден за 56 минут

Очень атмосферная обстановка, страшно уже с того момента когда зашёл) и в самые нагнетающие моменты пугали актеры)) мне и ребятам с кем пришла понравилось! Советую сходить, но не одному)))

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Artem
Квест не был пройден

Квест, то что надо, были какие то незначительные минусы, нл процесс игры был диким, мы носились, кричали, матерились, орали. Девченки просто визжали без остановки. Отличный квест, рекомендую квестоманам)

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Нонна
Квест не был пройден

Ну что же, проходили квест в начале сентября (почти проходили). Поехали мы туда женской компанией, я и мои подружки, так сказать отметить день рождение и зарядиться адреналином перед вечеринкой. Подъехав на место, нам совсем не хотелось спускаться в этот подвал, он казался невероятно страшным, а когда выключили свет, то тем более. Поэтому мы начали судорожно звонить по телефону чтобы нас встретили. Вышел милый мальчик, администратор квеста и позвал нас со словами "Проходите скорее! Не бойтесь, пока что рано!". С неуверенностью в лице наша именинница начала спускаться вниз, будто мы ее бросаем в камеру и уезжаем. Так происходило с каждой из нас по очереди. В итоге завершив процедуру встречи мы приступили к прохождению квеста. Ну и как видите мы сдались потому что было невероятно страшно. Музыка, атмосфера ну просто ужас какой-то (в хорошем смысле) ! Зайдя, в первую комнату мы начали судорожно, не договариваясь, кричать: "НА ПОМОЩЬ, ХВАТИТ, ВЫПУСТИТЕ НАС!". После чего улыбчивый администратор вышел и спросил "ну что слишком страшно?"
Извините, что я так описываю, но мы решили никому не говорить и поэтому я высказываюсь тут. Ребята, это невероятно страшный квест, идти компанией из девушек прикольно, но лучше брать с собой хотя бы одного мужика, чтобы можно было за него схватиться и закрываться)))
Так что нам он очень понравился, планируем все-таки пройти его до конца!

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Николай
Квест был пройден за 47 минут

Позавчера с друзьями записались на квест "астрал". На следующий день решили собраться пораньше и приехать на квест. Начну с того, что очень приятный администратор общается с вами и записывает на квест, в день вашего прихода уточняет ваше присутствие и направляет как же идти от метро. Пока дошли до квеста, стало невероятно жутко. Оказывается (не спойлер) территория на которой расположен квест бывший детский приют. Пока дошли испытали невероятный страх. В итоге пришли на квест, встретили нас как нужно, и пошли на квест. Антураж захватывает с самого начала квеста с музыкой и душешепательной истории квеста. В итоге, мы невероятно радостно и страшно допроходили квест до конца (слава богу все вернулись). Так что ребят, это стоит того, все на высоте!

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты