GrimTeam в Москве

GrimTeam в Москве

GrimTeam в Москве

GrimTeam - это команда молодых профессионалов, готовых реализовывать самые смелые проекты. Все, что мы делаем - мы делаем своими руками. Декорации, механизмы, спецэффекты -  все сделано нами. Любой проект выполненный нашей командой продуман досконально -  от сценария до последнего шурупа. Все уложено в одну концепцию и нет ни одной детали, которая могла бы покоробить взгляд; не вписаться в сценарий или временной отрезок, в котором выполнен квест. Мы готовы к разнообразному сотрудничеству: инвестиции, франшиза, партнерство...  Смело используйте любые способы связи. 

Квесты
1 / 0
Телефон
+7 (926)-258-66-22
Средний рейтинг квестов

Отзывы - GrimTeam в Москве

Maria L о квесте "Белый Шум"
Вот что сказать? Загадок масса, и далеко не все из них легкие.. Пугалки, страшилки, падалки и прочие boo-эффекты не оставят равнодушным ваш мозг, пытающийся решить очередную головоломку, и послужат прекрасным катализатором к его скорейшему выкипанию.
со всей ответственностью рекомендую взять в команду как минимум одного ботаника, чтобы пока вы сами будете в экстазе дрожать по углам от разнообразных попыток потустороннего мира выйти на связь, кто-то, а именно тот головастый парень, занимался бы своим делом и решал задачки) Иначе может случится, что собственный рассудок с вами окончательно распрощается, а вы так и останетесь навечно мило беседовать с белым шумом.
В целом организаторы неплохо постарались и создали нетипичный квест, составляющие которого собраны из абсолютно разных жанров. В таком сложносочиненном блюде каждый сможет найти что-то по своим интересам. А когда в конце конкретно и реально! запахнет жареным ( сказать честно - в этот момент и мы маленько перебздили) мало не покажется никому!