IQ мания в Москве

IQ мания в Москве

IQ мания в Москве

Квест IQ мания — это логика, находчивость и взаимодействие в команде. Квест IQ мания – это командная игра от 2 до 6 человек. У вас есть 60 минут, чтобы найти выход из комнаты. Вы можете воспользоваться неограниченным количеством подсказок. Квест IQ мания построен на реальных событиях. После прохождения игры, каждый участник получает сертификат с уровнем IQ.

Квесты
1 / 0
Телефон
+7(499) 409-19-30
Средний рейтинг квестов

Отзывы - IQ мания в Москве

Анастасия Иванова о квесте "Билет в один конец"
Ходили на квест с коллегами. Спасибо за подарок ко дню учителя! Мы в восторге! Удивляемся, как дети могут проходить столь сложную игру. Квест развивает внимательность и смекалку. Еще раз спасибо организаторам.
Танечка Кривогубова о квесте "Билет в один конец"
Впечатлений и эмоций - мешок))) Один из лучших квестов в которых мы были! Прошли около 20 квестов в Москве. Но нас сегодня так рассмешили, что даже решила оставить отзыв. Спасибо организаторам и администратору!
Мария Кузьмина о квесте "Билет в один конец"
Крутой квестик!! Фотографии супер! Спасибо Анне Бернс фотографу , которая заскочила к Лине! Лина, Молодец, все с делала от я до а)) вернее наоборот, ждем открытия ограбления космоса! Девочки вы супер команда, желаю всем квестам дорасти до вашего уровня!