Квест "Жилец"

Высокий
загадок
2-4 человек
75 мин

Как вы только умудрились въехать в дерево на абсолютно пустой трассе и лишиться единственного транспорта на десятки миль вокруг? Да ещё выбрать для этого одно из тех мест, которые всё ещё не покрыты зоной действия сотовой связи.
Хорошо, что неподалёку оказался чей-то дом, наверняка одного из местных фермеров-простаков. Эти-то за деньги довезут вас домой на собственных спинах.
Вы направились прямиком к дому, предвкушая заранее горячий, сытный ужин и тёплую постель в ожидании помощи.
Как жаль, что некому было рассказать вам о хозяине дома - докторе Уолтере Ньюмане, известного своей страстью к генетическим опытам и радикальному лечению. Ходят слухи, что жертвы экспериментов, настоящие порождения ада и маниакального гения, могут жить вместе с доктором, и именно поэтому в его доме нет ни одной двери, ни одного замка и ключа, а переходы между комнатами способны поразить воображение, перекручивая между собой уровни, плоскости и пространство.
Если вы хотите выйти живыми из дома - вам нужно вспомнить все навыки бесшумного передвижения и скрытности... Но слушая стук собственного сердца не забывайте проверять - осталось ли оно у вас в груди...

Контакты

  • Адрес
    Москва, ул. Маломосковская дом 22, строение 2
  • Телефон
    +7 (495) 729-68-40

Расписание и бронирование


Квест "Жилец" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты