Квест "Штамм" (Перформанс)

Средний
загадок
2-6 человек
60 мин

Прошло 20 лет с начала глобальной эпидемии, уничтожившей практически все население земли, превратив людей в живых ходячих мертвецов. Но до сих пор никто из выживших не знает, что привело к глобальному заражению и есть ли возможность разработать вакцину и спасти популяцию людей на земле.

Недавно в лагерь для выживших «Поларис» вернулся один из отрядов, который сумел проникнуть в командный центр «ЦКЗ» и смог вынести жесткий диск с базой данных о последних разработках в области биологического оружия.

Так же в «ЦКЗ» отряд сумел найти информацию о расположении некоего исследовательского центра, в подземной лаборатории которого судя по всему и происходила разработка вирусов.

Лаборатория была законсервирована по неизвестным нам причинам.

Нам стало известно, что по какой то причине все исследования в лаборатории внезапно приостановили, а саму лабораторию законсервировали. Проникните на объект и узнайте, что там произошло! В лаборатории необходимо найти любую сохранившуюся информацию по экспериментам с особо опасными вирусами за последние десятки лет. Любая информация может быть полезной! Необходимо проникнуть в хранилище образцов биологического оружия, найти нужный штамм и доставить его на базу выживших "Поларис"! Будьте осторожны, ранее до Вас в лабораторию никто не проникал, но вполне возможно, что она населена кровожадными зомби. Резервного освещения хватит приблизительно на час, если вы не успеете выбраться, скорее всего вас ждет неминуемая смерть.

Контакты

  • Адрес
    Москва, 4-ая Кабельная улица, д.2 стр.1
  • Телефон
    +7 (495) 799-22-53

Расписание и бронирование


Квест "Штамм" (Перформанс) - Отзывы и рейтинг

2.5
Сюжет
5
Антураж
4
Загадки
5
Обслуживание
Maria L
Квест был пройден за минут

В начале ничто не предвещало особой беды - монстры поджидали, когда ж мы влезем поглубже, чтоб долгожданный обед уже никак не смог свалить, ведь блюду из наших свеженьких мозгов было уготовано центральное место на праздничном столе

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Maria L
Квест был пройден за минут

Предыстория до боле знакома:
Недальновидные ученые-экспериментаторы опять подгадили всей планете и разработали вирус , который...ни за что не догадаетесь ...превратил все человечество в зомби
Остались только самые умные и смелые - такие как мы с вами
И вот настал момент истины - нашему отряду суперлюдей выпала миссия спасти популяцию человечества и не получить при этом суперлюлей. Необходимо пробраться в стан врага и выкрасть антивирус!
Только надо постараться, чтобы зомбаки не захомячили вас на обед!
Ну как мы могли отреагировать? Конечно сказали - Ребят! Не ссыте! Мы ниче не боимся!
Ребята поржали и выдали основное условие: если вас поймают - то одна из трех жизней испаряется, так что делайте выводы..

Привязали мы кроссы покрепче, так чтоб оторвать можно было только вместе с ногами, и отправились спасать этот гребаный голубой шарик...
Ну в начале ничто не предвещало особой беды - монстры поджидали, когда ж мы влезем поглубже, чтоб долгожданный обед уже никак не смог свалить, ведь блюду из наших свеженьких мозгов было уготовано центральное место на праздничном столе
Далее любой рассказ будет пестрить спойлерами ибо передать эмоции без описания причин их вызвавших просто нереально.
Скажем кратко - всю игру мы вели нешуточную борьбу за спасение своих горящих задниц. Рекомендуем разделятся при прохождении минимум на 2 отряда как в футболе: защитники и нападающие, защитники понятное дело защищают, а нападающие нападают на загадки и быстренько их решают. Только такая схема нас и спасла, тк зомби ломился к нам ежесекундно и в итоге одного бойца все ж увы сожрали))

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты