Квест "Стражи галактики"

Средний
загадок
2-4 человек
60 мин

Но в этот раз у вас нет выбора. Космические рейдеры приперли вас к стенке и вы вынуждены отправиться на заброшенную планету, чтобы добыть самое ценное, что там есть Артефакт, используемый местными как источник энергии небывалой мощности. Он крайне ценен. И во многом потому, что добывая его вы рискуете своей жизнью. Прежние обитатели этой планеты погибли по неизвестной человечеству причине, в войне, произошедшей задолго до эры колонизации космоса землянами. Световой день на этой планете длится только 1 час, а ночью обычному человеку на ней не выжить.

Контакты

  • Адрес
    Москва, Трубная, д 26 к 1
  • Телефон
    +7 (966 )344-67-44

Расписание и бронирование


Квест "Стражи галактики" - Отзывы и рейтинг

2
Сюжет
3
Антураж
1
Загадки
1
Обслуживание
Команда "QuestoMonkey"
Квест не был пройден

Сейчас этот "замечательный квест" называется "Стражи Галактики"

О, дааа!!! Давно..нет, НИКОГДА мы не встречали ТАКОЙ эпичной расхлябанности организатора. Все началось с того, что мы 20 минут не могли до них дозвониться. Мы не смогли найти локацию и хотели узнать как к ним пройти (а зайти можно только если вам откроют ворота ИЗНУТРИ). Бронь стояла на 19:45. И самое удивительное - до 20:00 никто не позвонил и не узнал, собираемся ли мы прийти. В 20:05, когда мы уже намеревались напиться с горя нам перезвонили. Что ж...пришлось идти, хотя настроения уже не было никакого.

Минусы:
❌Ноль клиентооринтированности. Да еще и глупые отмазки на тему "я не слышал звонка". На вопрос: "А вас не смутило, что мы не пришли к назначенному времени?" молодой человек просто промолчал.
❌в 80% заданий отсутствуют хоть какие-то подсказки на их решение. На наш вопрос "Что нас должно было натолкнуть на правильное решение?" оператор сказал "Интуитивно, методом тыка"
❌легкая неадекватность оператора. Когда мы просили подсказку или совет, он нам говорил найти то, что мы уже нашли. Вывод - за ходом игры он не следил и был занят своими делами
❌ под конец, на одну из участниц свалилась лампа. Благо пролетела мимо

Плюсы:
✔более-менее нормальный интерьер и 2 хороших задания. За это и ставим один единственный балл

Использовали подсказок: много. Очень много. Потому что сложно догадаться логически до того, где отсутствует логика в принципе

Совет организаторам:
- закрывайте комнату или меняйте задания вместе с оператором

Совет игрокам:
- не стоит туда ходить

Читы: нет

Кстати, стоит отметить, что без оператора вы не попадете не то, что на локацию, а даже во двор здания. Потому что калитка запирается изнутри, а снаружи нет ни звонка, ни домофона, ни вывески.

Уровень сложности: оценить невозможно

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты