Quest Style в Москве

Quest Style в Москве

Quest Style в Москве

Сложно спорить с тем, что жить гораздо интереснее, чем смотреть на жизнь. И если вам надоело просто смотреть фильмы «ужастики» или играть в тематические PC-игры, пора попробовать что-то новое. Например, наш квест в жанре хоррор с элементами перформанса. Мы создали для вас реальность, в действительность которой несложно поверить. Масса правдоподобных аксессуаров, правильно подобранное оборудование, исполнители с отличными актерскими данными (а главное – ценители исполняемых ими жанров) и в результате вы целый час сможете не просто смотреть, а действительно жить в атмосферном «ужастике», активно влияя на его сюжет. Квест МэдХаус – наше первое детище, заслужившее для нас любовь публики и подтолкнувшее на разработку новых квестов. В его сценарии есть место для всего: мистики, тайны, логики и, конечно, настоящего ужаса. Почему бы не получить свою дозу адреналина? И весело провести время в компании друзей.

Буря эмоций, веселый стресс, масса впечатлений и незабываемый час отдыха. К нам приходят за эмоциями и адреналином, и мы знаем, как заставить ваши сердца биться чаще, а мозг – работать в ускоренном режиме.

Перестаньте быть наблюдателем, почувствуйте «на собственной шкуре», что значит попасть в жуткое место, в жуткое время и жить единственной целью – суметь выйти из комнаты живым! • Возможность стать главным героем всего действия. Почувствуйте, каково это – каждую минуту принимать решения, влияющие на твою судьбу и судьбы окружающих тебя друзей (или таинственных недругов). Забудьте о серости будней, тоске «реальной» жизни, погрузитесь в иную атмосферу – атмосферу хоррора.

Квесты
2 / 0
Телефон
+7 (966) 188-23-64
Средний рейтинг квестов

Отзывы - Quest Style в Москве