Квест "Хостел" (Перформанс)

Средний
загадок
2-5 человек
60 мин

Стань героем настоящего хоррора! Вы - группа студентов, отправившаяся в секс-тур в одну европейскую страну. Во время путешествия, Вы остановились в одном малоизвестном Хостеле, где предлагался широкий ассортимент различных утех. Пока Вы развлекались, паспорта были сканированы и проданы на онлайн-аукционе. Вас похитили и передали покупателям - богатым маньякам-садистам, которые не знают пощады и жалости. В их руках вы стали игрушками, с которыми они могут делать все, что захотят. Сумеете ли вы сбежать и плена и сохранить себе жизнь, зависит только от вас!

Контакты

  • Адрес
    Москва, ул.Перовская 4/1
  • Телефон
    +7 (925) 059-06-66

Расписание и бронирование


Квест "Хостел" (Перформанс) - Отзывы и рейтинг

3
Сюжет
2
Антураж
2
Загадки
5
Обслуживание
Maria L
Квест был пройден за минут

Пойти мы решили получив массу лестных рекомендаций, посему и ожидания наши были среднего. Но как ни печально, они не оправдались. Вложений в локации минимум, загадки ключ-замок.. Вероятно логово маньяка и должно быть пустым подвалом с завораживающем шлейфом аромата отхожего места стаи пушистых, но как-то атмосферность не создалась( в самом начале мы устроили явный казус, нужно было кинуть ключ в щель по дверью второй части команды, но о боги! мы кинули его левее, а надо было правее, и спас нас от тупика в игре лишь шикарный шпагат, и это явный пробел в сценарии!
Возможно, если б это был наш первый перфоманс, мы бы писили по кругу от восторга, но счет давненько перевалил за сотню, так что честно - это не самый лучший час в нашей жизни.

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты