Квест "Чистый разум"

Средний
загадок
2-5 человек
60 мин

«Чистый разум» – это захватывающий триллер с профессиональным актером. Здесь все просто и реалистично: помещения психбольницы, ее персонал, ее пациенты. Забудьте о замках, головоломках и времени прохождения. Просто проживите этот час и действуйте так, как если бы вы оказались реально в подобной ситуации. Фантазируйте, импровизируйте, играйте!

Желание помочь другу приводит вас в психиатрическую клинику. Ее врач считает вас очередными пациентами или хочет сделать вас таковыми. Для персонала больницы ваша точка зрения лишь вопрос правильно подобранного лечения. Кто же вы на самом деле? Больной или здоровый человек? Это уже не важно… Нужно бежать! Сможете ли Вы это сделать, сохранив свой «Чистый разум»? Мы дадим Вам ответ — когда вылечим!

Всех, кому оказался близок формат перформанса «Чистый разум», построенный на диалогах и взаимодействии с актером мы приглашаем на вторую часть. Вас ждет новый, более напряженный и сложный сюжет, являющийся продолжением сюжета первой части. А также еще более интенсивное общение и взаимодействие с доктором!

Контакты

  • Адрес
    Москва, ул. Трофимова, 2/1
  • Телефон
    +7 (495) 798-56-45

Расписание и бронирование


Квест "Чистый разум" - Отзывы и рейтинг

4.7
Сюжет
5
Антураж
3.7
Загадки
5
Обслуживание
Карина
Квест был пройден за минут

Всем привет !!! Краткая пред история : мы были трижды на Чистом Разуме !!!!все три в восторге.После прохождения мучили страшные ломки как жить дальше память то не сотрешь.Но любовь победила все сомнения и наш разум дрогнул !!!!мы записались в четвертый раз и стали ждать очередной день лечения !!!!У мужа был День Рождения и этот день мы конечно хотели отметить с нашим лечащим врачом !!!!ДА ДА МЫ ОЧЕНЬ ПОЛЮБИЛИ НАШЕГО ДОКТОРА ЖЕНЮ !!!!! МЫ ПОЗВОНИЛИ И ЗАПИСАЛИСЬ !!!!СПАСИБО ЖЕНЯ СПАСИБО МАША !!!ТО ЧТО ВЫ ДЛЯ НАС СДЕЛАЛИ ЭТО ЛУЧШИЙ ИЗ ПОДАРКОВ ЧТО ТОЛЬКО МОЖЕТ БЫТЬ !!!А теперь подробно . Да ребята сделали для нас продолжение мы играли в третью часть Чистого Разума .Мы просто ошалели от счастья !!! Мы шли поиграть снова вторую часть так как она нам сильно запала в душу мы и мечтать не могли что будем первыми для кого это будет возможно !!! ПредставЬте себе что у вас есть любимый фильм две части вы его уже знаете наизусть и мечтаете что когда нибудь снимут продолжение ,,,и вот ДЛЯ ВАС СНИМАЮТ ТРЕТЬЮ ЧАСТЬ !!!!!РЕБЯТА МЫ ПРОСТО В ВАС ВЛЮБЛЕНЫ!!!!!

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Ирина Шишлякова
Квест был пройден за минут

Это отличный квест! А актер... в общем, сходите и все поймёте сами.

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Maria L
Квест был пройден за минут

Админ встретил с хитрющей ухмылочкой ...но вместе с тем радушный и дружелюбный прием подавил в наших сознаниях здравую мысль "дружище, беги пока тебя не полечили"))
Нарядились мы в любимые смирительные рубахи и пошли на прием. Обойдемся без спойлеров, дабы сохранить интригу, хотя изо всех сил борюсь с желанием всем подробненько поделится - видимо прочищенный разум дает о себе знать
Квест позиционирует себя как триллер, то есть не вот тебе - в подворотне нас ждет маньяк, хочет нас посадить на крючок... Весь сценарий построен на взаимодействие с актером, и поверьте нашему опыту, чем больше вы будете идти с ним на контакт, тем лучше проведете время. Вообще, доктор Зло заслуживает отдельного хвалебного поста) Актер создает настолько реалистичный образ работника минздрава, что когда первого повели на процедуры, у нас моментально возникла мысль - "ребята, а Айболит то огонь!!

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты