Квест "Президентский рейс"

Средний
загадок
2-4 человек
60 мин

Вы решили полететь высшим классом? Но что-то пошло не так… Квест «Президентский рейс» отважатся пройти самые волевые игроки!

По легенде, пролетая над Бермудским треугольником, экипаж таинственно исчез, а системы самолёта дали сбой – теперь автопилот установлен на центр города и топлива осталось на один час. Долг президента – сохранить миллионы жизней и только потом спасаться самому. Сбудется настоящая детская мечта – побывать в роли пилота самолёта, ведь в самый ответственный момент вам придётся взять управление авиалайнером на себя. Вам предстоит освоиться с электроникой, автоматикой, различными датчиками и прочими техническими решениями самолёта, чтобы совершить аварийную посадку на запасном аэродроме.

Вы попадаете в уникальную атмосферу настоящего самолёта, оборудованного президентской VIP-зоной, причём салон воссоздан из элементов реального самолёта.

В локацию входят 4 игровые зоны, в том числе и грузовой отсек самолёта, которые занимают площадь более 50 кв. метров. Команду, включающую в себя от двух до четырёх человек, запирают в специально оборудованной комнате, из которой им предстоит выбраться всего за один час. Проверьте вашу внимательность, сообразительность, самообладание и эрудицию.

Оперативная работа в условиях цейтнота и приближающейся катастрофы заставит ваше сердце биться в бешеном ритме. Помните, на кону сотни человеческих жизней, которые зависят от правильности ваших действий!

 

 

Контакты

  • Адрес
    Москва, ул. Малая Калужская, д.1
  • Телефон
    +7 (495) 795-80-14

Расписание и бронирование


Квест "Президентский рейс" - Отзывы и рейтинг

4.2
Сюжет
4.6
Антураж
4.6
Загадки
4.8
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты