Room Quest в Москве

Room Quest в Москве

Room Quest

Румквест — это воплощение популярной серии компьютерных игр формата «выйти из комнаты» в реальном мире. Вы попадаете в квест комнату с определенной предысторией и ищете подсказки и ключи, чтобы выбраться из нее за отведенный вам час. Для того чтобы успешно выполнить все задания, используйте весь свой потенциал: логику, ум, смекалку, внимательность и самое главное оружие в нашей игре: ваших партнеров по команде.

Румквест — это самые технологичные и яркие на сегодняшний день квесты в Москве: вы не просто оказываетесь в запертой комнате, вы становитесь частью захватывающего сюжета. Приходите и убедитесь сами, что живые квесты даже более увлекательны, чем их электронные собратья.

 

Квесты
7 / 1
Телефон
+7 (495) 789-789-7
Средний рейтинг квестов

Открытые квесты

Квесты в разработке

Отзывы - Room Quest в Москве

Ирина Шишлякова о квесте "Школа магии"
Квест действительно для детей, но не маленьких, так как некоторые задания для них будет сложноваты. Метод подачи подсказок для детей будет не удобным. Квест перегружали с самого начала не работала вся комната. Потом не работали отдельные связки. Есть интересные загадки и необычные решения.
Сергей о квесте "Восторг"
Это было мое первое знакомство с квестами в Москве, и оно прошло на УРА. Квест оказался интересным как по сюжету, так и по загадкам.

Площадь квеста и технологические размахи впечатлили. Приятно видеть такой уровень, на то наверно это и Москва=)

Квест сам по себе линейный, загадки имеют разную направленность, практически нет ключиков и замочков!

Не обошлось без косяков: не сработал механизм открывания дверцы и было потеряно порядка 5 мин, что не позволило продвинуться дальше и возможно завершить квест. Все же считаю, что в такие моменты оператор должен вмешиваться!

Рекомендую квестоманам с опытом
Аня Типикина о квесте "Восторг"
Очень интересный и атмосферный квест. Не одна комната, что делает прохождение квеста занимательным. Как оказалось после, квест по мотивам игры, но т.к. не играла, возможно, впечатления не те) Чуть жутковат местами))
В целом, всё логично и по порядку. В одном месте только не сработала система, потеряли немного времени. Дошли почти до конца, поэтому не сильно расстроились.
Первый раз были в квесте в Москве. Удивило, что для гостей нет воды, чая, печенюшек... В Питере всегда и везде имеется. Администратор очень приятный и общительный.