Квест "За гранью"

Средний
загадок
2-5 человек
60 мин

Вам в руки попадает дневник известного профессора, который исчез при загадочных обстоятельствах. Оказывается, последние несколько месяцев профессор работал над постройкой портала в параллельный мир. Но агенты из этого мира начали охоту на профессора и теперь ему грозит смертельная опасность! Вам предстоит отправиться в кабинет профессора, чтобы узнать расположение его секретной лаборатории, а также раздобыть один из «фокусировочных» минералов, необходимых для работы портала. Поспешите! Агенты из мира Ноль ищут профессора повсюду и в любой момент могут нагрянуть с обыском!

Контакты

  • Адрес
    Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26, с. 34, Убежище №2
  • Телефон
    +7 (499) 647‑86‑97

Расписание и бронирование


Квест "За гранью" - Отзывы и рейтинг

5
Сюжет
5
Антураж
5
Загадки
5
Обслуживание
Илья Шевченко
Квест был пройден за 76 минут

На квест мы пошли компанией из 4 человек. Нам понравился интересный сюжет, который держал интригу все время. Постоянно казалось что сейчас в комнату зайдет профессор. Эмоций получили так много, что весь вечер только это и обсуждали. Я загадки люблю ещё с детства, поэтому с удовольствием их разгадывала. Было увлекательно.

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Александр Миняйло
Квест был пройден за минут

Давно хотел сходить на этот квест "За гранью". Я с друзьями забронировал аж за 2 недели его, чтобы точно попасть. Мы собрались компанией, нас было 5 человек, 4 мальчика и девочка. Как и нужно было, мы сначала прочитали полную историю о профессоре на сайте и только потом пошли участвовать в этом квесте. Эмоцит не передать словами. Создатели настолько смогли передать атмосферу, что казалось что вот-вот зайдет к нам профессор. Так же хочу отметить что были интересные, логические задачки ( пришлось подумать). В общем, все было очень клёво. Спасибо всем

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты