Квест "Миссия Орион"

Средний
загадок
2-3 человек
60 мин

Во время изучения новой планеты ваша исследовательская группа оказалась в смертельной опасности. И тут, как по заказу, заброшенный космический корабль, покинутый хозяевами-инопланетянами. Вам предстоит освоить управление этой машиной и постараться благополучно доставить всю команду на Землю.

Стильный квест, полный необычных гаджетов и сенсорных экранов, поразит воображение любителей научной фантастики. Это возможность окунуться в параллельную реальность и научиться выживать в будущем, где миром правят компьютерные технологии. Осваивайте новые планеты вместе с друзьями!

Контакты

  • Адрес
    Москва, Лихов Переулок, д. 5
  • Телефон
    +7 (495) 135-05-00

Расписание и бронирование


Квест "Миссия Орион" - Отзывы и рейтинг

5
Сюжет
5
Антураж
4
Загадки
5
Обслуживание
Даша Жукова
Квест был пройден за минут

Квест от серьёзных игр не подвел! До этого подружки опробовали средневековую тематику, а потом подговорили меня сходить туда самой с парнем и повеселиться в далеком будущем. Что из этого получилось? Сейчас расскажу…
Миссия Орион – довольно хороший квест для маленькой компашки. Его размеры сразу говорят вам «ЭЭЭЭЙ! ТУТ ВЧЕТВЕРОМ ТЕСНОООО!» Но нас было всего двое, так что толкаться задницами не пришлось. И это не удивительно. Декораторы и строители отлично использовали пространство, подъемы и провалы. Взойдя на «борт» реально ощущаешь себя на многоуровневой межзвездной посудине. Один только вопрос: откуда у пришельцев кожаные кресла? Они там тоже коров разводят? Интерьер квеста заслуживает высшей оценки!

Загадки очень порадовали. Все проработано до мельчайших деталей. Пара-тройка задач рассчитаны на совместное решение ( за это дополнительный плюсик от моего парня). Одинаковых задачек мы не встретили, все было интересно и не скучно. Хвалю.
А вот экшена нам не хватило. Ну не дожали ребята. Понятное дело, что это не франшиза «чужой против хищника», что ксеноморфы ниоткуда не выскочат, но могли бы придумать достойную альтернативу. Так что ограничусь оценкой «хорошо».
Что сказать о сервисе? Ну, если театр начинается с вешалки, то клуб «серьёзные игры» с ресепшена. А ресепшен там закачаешься. И я говорю сейчас не о музейных экспонатах, телевизорах на стенах или световых дорожках. Прежде всего это персонал, добродушный, участливый, вежливый и заботливый. Не вымуштрованные, как выразился мой молодой человек, а живые и приятные. Нас угостили вкусным кофе и предложили поиграть в настолки, пока мы ожидали приглашения на квест. Идеальный сервис!
Вердикт вполне предсказуем. Мы в восторге от проведенного вечера в клубе на Лиховом переулке. И клуб, и квест были просто шикарными. Думаю, что в ближайшее время я опробую еще какой-нибудь квестик.

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Елена Вострикова
Квест был пройден за минут

Прошлые выходные были ознаменованы семейным посещением квеста «Миссия Орион» всей семьей. Все прошло просто замечательно! Мы уже посещали детские квесты «Серьёзных игр», а в этот раз решили попробовать что-то более нестандартное и футуристичное. В итоге наш выбор пал на этот интересный космический квест.
По сравнению с нашими прошлыми играми, здесь было все куда иначе. Менее дружелюбная история, более требовательные загадки и безумно интересная история! Еще сильнее удивляет то, что по размерам этот квест меньше по размеру чем те, что мы уже проходили, но при этом он куда интереснее. Если остальные квесты для взрослых будут также хороши, как и этот, то я уверена, что захочу пройти их все.

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты