Квест "1408. Отель «Дельфин»"

Средний
10 загадок
2-4 человек
60 мин

История, рассказанная известным писателем Стивеном Кингом, о таинственном номере в отеле, где с постояльцами постоянно случаются несчастные случаи, неизменно вдохновляет создателей квестов. По легенде игры, команда  попадает в 1408 номер,  чтобы выяснить тайну полтергейста, который раз за разом  приводит людей к смерти.

Если за отведенные 60 минут игроки не смогут справиться с нечистой силой, то останутся с ней наедине. Обстановка номера получилась интересной. Игроков ждут самые разные задания, которые, как и всегда у World of Quest, хорошо вписаны в сюжет. Нужно будет проявить смекалку, навыки поиска и умение быстро принимать решения.  Кроме того, чтобы записать квест в список пройденных, пригодится командная работа и способность слушать друг друга.

Квест подойдет и для опытных игроков, и для новичков. Первые, конечно, смогут справиться быстрее, и даже возможно без подсказок. Форма одежды может быть любая — особенного экшена не будет, но мрачноватая и стильная атмосфера понравится всем, кто любит необычные квесты.

 

Контакты

  • Адрес
    Москва, ул. Острякова, дом 8
  • Телефон
    +7 (916) 666-87-47

Расписание и бронирование


Квест "1408. Отель «Дельфин»" - Отзывы и рейтинг

5
Сюжет
5
Антураж
5
Загадки
5
Обслуживание
Сергей
Квест был пройден за 57 минут

Очень понравилось, один из лучших что я проходил. Невероятная атмосфера на пару с великолепным и продуманным сюжетом перенесут вас в фильм. Высокое качество обслуживания. Отзывчивые и вежливые работники. Много крутых загадок. Квест подойдет всем: профи и новичкам. Обязательно к посещению!

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты