Квест "Последняя экскурсия"

Средний
загадок
2-4 человек
75 мин

«Последняя экскурсия» ― это не квест в чистом виде, а перформанс. И  он не подойдет для любителей долго и обстоятельно размышлять над задачами и тренировать собственную внимательность.  Ведь все решения в рамках этого действа придётся принимать, в основном,  руководствуясь инстинктом самосохранения.

Как гласит легенда,  на старом заводе сорок лет назад пропали отец и сын. Труп сына так и не был найден.  Всё списали на несчастный случай, а потом завод закрыли. Но на него водят экскурсии для самых смелых любителей приключений. Именно их роль придётся примерить участника перформанса.

Действие разворачивается на самом настоящем заводе. Антураж полностью соответствует ожиданиям: будут и высокие потолки, и старые станки и электрооборудование.  Игрокам придётся пройти очень замысловатый путь, преодолевая разнообразные препятствия. Нужна будет не только собранность и выдержка, но и удобная обувь, а также одежда. К тому же будет страшно с самого начала и до самого конца. А некоторым даже и после.

Хорошо проработаны сцены с актёром, а кроме того задействованы все шесть чувств  команды. Удастся даже почувствовать запах происходящего, а сюжетные перипетии будут в прямом смысле бросать то в жар, то в холод.

Контакты

  • Адрес
    Москва, 1-я ул Бухвостова, д.12/11 к.12
  • Телефон
    +7 (499) 322-15-24

Расписание и бронирование


Квест "Последняя экскурсия" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты