Квест "S.T.A.L.K.E.R. Зона отчуждения"

Высокий
3 загадки
2-6 человек
60 мин

Известная компьютерная игра и серия книг, основанная на знаменитой повести «Пикник на обочине» братьев Стругацких, отлично подходит для перенесения в реальность. По легенде квеста «S.T.A.L.K.E.R. Зона отчуждения» персонаж игры Меченый  нашел бункер безумных учёных и бесследно пропал.  Команда, пытаясь его найти, попала в беду, и один из игроков получил большую  дозу  радиации. Чтобы его спасти, нужно найти где-то в бункере специальный очиститель.

Главное, на что сделана ставка здесь ― это атмосфера.  Общее ощущение опасности и напряжение создатели поддерживают очень умело, несмотря на отсутствие в квесте  актёров. Кроме того локация наполнена всякой утварью и странными предметами, хотя и достаточно аскетична для подобной истории.  Есть спецэффекты, а также интересные технические решения. Поклонники оригинала в любом случае смогут получить удовольствие.

Задачи неординарные, но их не очень много. Опытные и требовательные к себе игроки точно смогут пройти квест без подсказок. Эксперты рекомендуют пройти «S.T.A.L.K.E.R» даже парам, любящим нестандартные свидания.

Контакты

  • Адрес
    Москва,ул.Руставели, д.3, к.7
  • Телефон
    +7 (499) 322-15-24

Расписание и бронирование


Квест "S.T.A.L.K.E.R. Зона отчуждения" - Отзывы и рейтинг

5
Сюжет
5
Антураж
5
Загадки
4.7
Обслуживание
Алексей
Квест не был пройден

Всем добрый день!
В июне посетили Сталкера. Таких впечатлений не испытывали давненько. Суперски подобраны задачи. Как будто реально находишься внутри какого-то бункера, из которого выбираться нужно спокойно оценив ситуацию. Хорошая логика задач. В общем, очень интересно, так, что после квеста обсуждали еще долго. И, кстати, хочется еще раз пройти. Все, кто видит отзыв, ребята, попробуйте, никакие трэшные атракционы и кафешки не заменят такого здоровского времяпрепровождения! Салют разработчику!

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Андрей
Квест был пройден за 48 минут

Посетили данный квест, остались в полном восторге! Все сделано на высшем уровне, как загадки , так и организация сего мероприятия. Подойдет как взрослым, так и семьям с детьми. Просто супер, всем маст посетить его!

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Максим Петрович
Квест был пройден за 51 минут

Ребята, мы просто в восторге от квеста! Очень все сделано реалистично, много различных эффектов, раскрывать не буду, лучше сходите сами! Очень рекомендую посетить!
Нашей компании из 5-ти человек очень понравилось! Классный квест одним словом, больше понравилось даже чем в перформансах. Идите, не пожалеете!

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты