Квест "В поисках легендарной доски"

Средний
загадок
2-4 человек
60 мин

- Не совались бы вы туда. - Старик поворошил головешки в костре и подкинул пару веток. - Много я на своём веку повидал таких, молодых авантюристов. Да вот только все они как вошли, так и остались в доме старого гроссмейстера. Вы переглядываетесь между собой. Идея провести выходные, разгадывая загадку таинственного дома, уже не кажется такой заманчивой. - Чепуха. Вы просто пугаете нас, уважаемый. Сами, небось, всё ищете легендарную Доску.

- Я? Да упаси меня Бог, молодой человек, я в эти ваши шахматы и играть-то не умею, всё больше в домино да в шашки. А вот что я про дом сказал - чистая правда. Вы же не местные, наверное, только обрывки истории и слышали. Дайте угадаю - жил, дескать, давным-давно старый шахматист, да была у него доска шахматная, ручной работы, антикварная, да такая, что никогда он с ней не проигрывал. - Да, и ещё, что после его смерти доску так и не нашли и что якобы она спрятана где-то в доме. Старик тяжело вздохнул и устроился в кресле поудобнее.

Был один человек, которому удалось унести ноги из проклятого дома. Они с другом дошли до доски. Парень клялся, что слышал чей-то голос, хотя больше в доме никого не было. Голос предлагал им сыграть с ним в шахматы, обещая доску и гору золота в награду за победу. Так вот тот, что из дома выбрался, наотрез отказался и пытался друга за собой увести, да тот словно врос в пол и не сдвигался с места. В какой-то момент с него словно спало оцепенение, он схватился руками за голову, внезапно раздалась яркая вспышка, а затем мой друг исчез, а вместо него на полу лежала шахматная фигурка. И истерический хохот этого проклятого голоса в уша

Контакты

  • Адрес
    Мытищи, Новомытищинский пр-т. д.19
  • Телефон
    +7 (903) 227-14-59

Расписание и бронирование


Квест "В поисках легендарной доски" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты