Промгеймз в Подольске

Промгеймз в Подольске

Промгеймз в Подольске

PromGamez- это настоящая «фабрика» новых ощущений, эмоций и головоломок для каждого. Ваша задача – сделать все и выбраться из помещения, в котором Вас заперли. Для этого придется найти тайники, решить загадки и головоломки, применить окружающие вас предметы и подсказки, чтобы добыть ключ от выхода. А это потребует от Вас именно то, что в вас есть: смекалку, внимательность, командную игру и чуть-чуть везения. А для самых маленьких (прохождение Квестов возможно начиная с 8 лет) – это прекрасная возможность развить свою логику, внимательность, эрудицию и закалить свой дух к победе.

Квесты
5 / 4
Телефон
+7 (499) 322-36-72
Средний рейтинг квестов

Открытые квесты

Квесты в разработке

Отзывы - Промгеймз в Подольске

Как почти "профессионал" квестов могу сказать, что этот квест вполне соответствует уровню московских. Антураж и интересные , местами необычные загадки помогают погрузиться в атмосферу квеста и забыть о времени. Впечатление не портит даже не совсем благоустроенный проход по территории БЦ до входа в квест. Но это можно отнести к небольшому недостатку, в остальном всё супер)
Саша Злобина о квесте "Миссия Прогрессор"
Были в квесте Миссия Прогрессор, игра очень понравилась) Прошли за 58 минут и использовали все подсказки, которых было 4 штуки. Были моменты как легкие, так и сложные. Но удивляли нас организаторы абсолютно в каждой комнате)) Спасибо приветливому персоналу, если хотите разнообразить свой досуг - рекомендуем!