ILLUSION - Quest House в Ростове-на-Дону

ILLUSION - Quest House в Ростове-на-Дону

ILLUSION - Quest House в Ростове-на-Дону

Сначала в игры типа "Выйди из комнаты" играли только на компьютере. Многие пробовали в них играть, пытаясь разгадать всякие загадки и головоломки, чтобы выбраться из очередного страшного или не очень места - подвала, корабля, заброшенного дома ...

Сегодня во многих странах начали появляться аналогичные игры только в "живых"помещениях, специально оборудованных этого, где реализованы популярные сценарии игр, фильмов, книг и прочих произведений. В таких играх вы можете без компьютера своими руками в компании друзей попытаться выйти из квест-комнаты решая головоломки и разгадывая загадки, собрав нужную информацию, открывая потайные двери. Всё это в компании друзей превращается в увлекательную игру с максимальным погружением в сценарий.

Отличительной чертой такого досуга является то, что вы находитесь прямо в самой истории и выполняете действия, которые в компьютерных квестах вы видите только на экране. От такого погружения острота получаемых ощущений и эмоций сильно возрастает.

ILLUSION - Quest house - это уникальная площадка специально созданная для развлечений в стиле "квеста в реальности".  Наш дом квестов планирует собрать в своих стенах различные жанры и сюжеты, которые смогут удовлетворить желания даже самых искушенных игроков и порадовать эмоциями новичков.

Мы сделали акцент на максимальной реалистичности декораций наших квестов, в чём вы можете убедиться лично

Квесты
1 / 0
Телефон
+7 (999) 691-16-24
Средний рейтинг квестов

Отзывы - ILLUSION - Quest House в Ростове-на-Дону

Casta Diva о квесте "Заклятье Ведьмы"
После прохождения этого квеста в голове была одна мысль, забыть все и пройти еще раз. Это очень крутой квест, советую всем пройти его! Организаторы просто умнички, атмосфера захватывающая, время пролетело незаметно, погрузились в квест полностью и остались под огромными впечатлениями! Спасибо огромное вам, обязательно придем на следующий ваш квест!!!
Саша Титова о квесте "Заклятье Ведьмы"
друзья пригласили на этот квест.Сначала отнеслась скептически,но потом моему восторгу не было предела!Это нечто!Я до такой степени погрузилось в эту ведьменьскую реальность,что даже не хотелось уходить!Я не буду описывать вам квест,просто сходите сами.
Алена Сашина о квесте "Заклятье Ведьмы"
Самый крутой квест в моей коллекции!От и до всё продумано.Красиво,страшно и интересно.Сходите обязательно!