Квест "Заклятие. Изгнание Демона"

Средний
загадок
2-8 человек
70 мин

Вы в роли частных детективов, занимающиеся расследованием паранормальных явлений. В новом деле вы и ваша команда столкнётесь с самой странной, пугающей, леденящей кровь демонической сущностью. Сможете ли вы встретиться лицом к лицу с демоном воплоти...? Все начиналось с того, что в маленькую девочку вселился злой дух, жаждущий заполучить её себе. В доме где жила девочка начали происходить странные вещи... Останавливались часы, не покидало ощущение присутствия чего-то потустороннего, странные звуки преследовали по пятам, и вскоре появились первые жертвы! Вам предстоит выяснить, какова природа этих явлений, спасти душу маленькой девочки и изгнать демона обратно в преисподнюю! Но не стоит медлить, с каждой минутой демон становится сильнее и шансов оказаться в ловушке все больше и больше.  

Для различных команд есть специальные уровни прохождения игры (помните, уровень игры , это не только уровень страха , но и уровень физического контакта):  

"Лайт"-для любителей бесконтактных квестов;

"Медиум"-для игроков , предпочитающих слабый физический контакт;

"Хард"-для любителей жесткого контакта; 

Если команда не готова определиться с единым уровнем прохождения игры , то представляем вам:  "Спэшл"-это режим ,при котором каждый игрок может выбрать приемлемый для себя уровень физического контакта.

Квест "Заклятие. Изгнание Демона "-не просто квест , а квест с уникальным взаимодействием актеров с игроками. -максимальное приближение к реальности - увлекательные головоломки и пугающие декорации - мистический сюжет и атмосферные локации 

- потайные ходы - несколько актеров - удо́бная зона ожидания 

А в самом конце Вас ждёт Настоящий Спиритический сеанс

 

Контакты

  • Адрес
    Ростов-на-Дону, Ворошиловский 46/176
  • Телефон
    +7 (903) 473-73-95

Расписание и бронирование


Квест "Заклятие. Изгнание Демона" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты