Квесты в Рязани

Введите название квеста или организатора
Вы можете выбрать одну или несколько тематик
Вы можете выбрать один или несколько уровней сложности
Найдено 20 квестов
  • Сортировать по:
  • Показать:

Давайте дружить!

Не бойтесь, мы тоже не любим спам

Отзывы - Квесты в Рязани

Дмитрий о квесте "В ловушке у Чарли"
Вчера посетили Ловушку с семьёй, решили сразу пройти 2 квеста, все таки праздничные выходные у нас не часто и хотелось интересно провести досуг. Выбор пал на Ловушку и мы ни капли не сожалеем! Очень качественные квесты у них. Мнения о том, какой квест лучше разделились. Мне понравился "В ловушке у Чарли" - все в черно-белом стиле, головоломки над которыми мы долго размышляли (даже просили помощь у оператора), сам образ немого кино придаёт оригинальность квесту - мы молчали всю игру. Из-за этого вдвойне интереснее! Жене и сыну больше понравился квест "Спасти Шерлока". У этого квеста стиль старого Лондона, много дерева в интерьере, свечи, очень много технического оснащения. Всем советуем оба квеста в Ловушке, решите сами какой вам больше понравится)
Екатерина о квесте "Спасти Шерлока"
Сегодня праздновали в Ловушке День Рождения. Прошли квест "Спасти Шерлока" и остались очень довольны! Дизайн и подходящая музыка создали атмосферу, вплоть до мурашек по коже) Современные загадки, интересные комнаты...как-будто мы, действительно, попали на Бейкер-стрит и пытаемся спасти Шерлока. После мы продолжили наш праздник в "комнате под корпоратив", где поели, продолжили обсуждение квеста, а так же поиграли в натольные игры- мафия, твистер, настольный футбол))) На следующий День Рождения только в Ловушку!
Анна Авдюнина о квесте "В ловушке у Чарли"
Молодой человек пригласил в квест "В ловушке у Чарли".Вроде бы все казалось сначала легким,монеты найти,шуметь нельзя.Думали пройдем за 20 минут и не получим нужного заряда позитивом.Но на самом деле нереально сложно не разговаривать и не шуметь.Оказалось, что мы молчать не умеем хд. Интересно,и самое главное впечатления останутся на долго