Квест "Лабиринт"

Средний
загадок
4-12 человек
90 мин

Волей судьбы вы очнулись в древнем Лабиринте. Место, окутанное тьмой, наполнено призрачными звуками, шепотом потерянных душ и криками заблудившихся в бескрайнем море коридоров. Среди могильного холода обитают таинственные стражи, которые могут сбить вас с правильного пути или помочь разгадать загадки Лабиринта. Обрывки легенд говорят — это место создано, чтобы испытать простых смертных, и позволить избранникам судьбы сразиться с забытым людьми Ужасом! Настал час бросить вызов! 

ЛАБИРИНТ − это не квест-комната! Это новый альтернативный формат командного приключения, здесь царят сумерки и оживают древние кошмары. Здесь не стоит искать техногенной электроники, маньяков с бензопилой или уже ставших смешными кровавых манекенов из разнообразных комнат страха. Подлинные ужасы ЛАБИРИНТА живут в душе каждого из нас, и его загадки древние как этот мир.

Вам предстоит действовать в искаженном мире наполненным неизвестностью, среди тупиков и ложных ходов. Каждый шаг может таить подсказку или опасность, например рисунок коридоров, может измениться во время игры, и тогда вы рискуете оказаться отрезанными от команды. 

Выбраться из плена ЛАБИРИНТА можно только действуя сообща со своей командой. Приключения и невероятные переживания ждут каждого, кто переступит этот порог. Выйди из Лабиринта! Настал час бросить вызов! 

Контакты

  • Адрес
    Саратов, ул. Чернышевского, 90
  • Телефон
    +7 (8452) 604-602

Расписание и бронирование


Квест "Лабиринт" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты