Интуиция в Сочи

Интуиция в Сочи

Интуиция в Сочи

Квесты в реальности Интуиция- это новый вид проведения досуга, который с каждым днем набирает популярность. Это один из самых популярных видов развлечений в Европе и Азии, появившийся в России в начале 2014 года. А сегодня уже нашлось множество поклонников квестов в реальности в Москве и по всей России. Присоединяйтесь и Вы!

Квест в реальности выход из комнаты позволяет интересно провести время с друзьями или семьей, набраться новых впечатлений, переключить мозг от однообразной работы, проверить себя. У нас Вам представится возможность удивляться, смеяться, переживать, а главное, нестандартно мыслить. Это незабываемое приключение, которое запомнится Вам надолго.

Наша тематика - это живые квесты в реальности выход из комнаты. Вы попадаете в стилизованную антуражную комнату, где путем разгадывания загадок и решения различных заданий, поиска тайников и прохождения испытаний, Вам необходимо выбраться из комнаты за один час. Ранее Вы могли сталкиваться с форматом квестов выход из комнаты в компьютерных играх. Теперь у Вас появилась уникальная возможность погрузиться в реальную игру, прочувствовать все чудеса и превращения на себе.

Квесты
3 / 0
Телефон
+7 (862) 27-770-54
Средний рейтинг квестов

Открытые квесты

Отзывы - Интуиция в Сочи