Объект во Владимире

Объект во Владимире

Объект во Владимире

Ваша дружная команда перепробовала все виды отдыха во Владимире и готова к новым вызовам? Тогда реалити-квест ОБЪЕКТ – это ваша игра! Реалити-квест – это развлечение нового поколения. Вы попадаете в захватывающую атмосферу закрытых комнат, решаете загадки, собираете механизмы, используете все 6 чувств, выдумываете гениальное решение, открываете двери и находите выход. Просто забронируйте игру на сайте или закажите подарочный сертификат и приходите пережить настоящие эмоции.

Квесты
3 / 0
Телефон
+7 (900) 5 903-555
Средний рейтинг квестов

Открытые квесты

Отзывы - Объект во Владимире

Квест не первый для нашей компании, хочется каждый раз удивляться и разгадывать новые загадки, организаторам это отлично удалось!!! Много оригинальных задач! Объект 03 очень антуражный и технологичный квест! Администратор Юрий очень доброжелателен и приветлив! Рекомендуем к посещению и благодарим организаторов за прекрасно проведенное время!
Раиска Вишнякова о квесте "Объект-03: наследие Франкенштейна"
В квесте участвовала впервые. Вся наша команда - новички. Сам квест, идея квеста, попутные задачи и реализация их решений очень понравились. Квест прошли успешно, легким не показался. Но очень интересный!!! Антураж тоже понравился. Время пролетело ооочень незаметно
Влада Мироненко о квесте "Объект-03: наследие Франкенштейна"
Отличный квест, нам все понравилось, некоторые предметы антуража завораживают) Много комнат, что является большим плюсом, загадки средней сложности, есть над чем подумать) Мы с друзьями не пожалели, что сходили, рекомендую!