Квест "Дом Господ" (Перформанс)

Средний
загадок
2-5 человек
90 мин

Яркий, взрывной, горячий квест с актерами, элементами БДСМ, комедийностью пикантных положений входит в рейтинг самых уникальных перфомансов, прохождение возможно, начиная с возраста 18 лет. Квест станет действительно прекрасным подарком на день рождения, возможны скидки. Интимная жизнь изменится навсегда…преступив порог лучшего квеста для взрослых в Южно-Сахалинске Дом Господ, приготовься к кардинальным переменам! Кальянный дым, бокалы шампанского встретят команду прежде, чем начнется не эротическое повествование, приготовьтесь к соблазнительной обстановке, тайнам, волнующим, интригующим моментам сценария. Неповторимый экшн, цепляющий кошмар, волнующий сюжет хоррора для большой компании человек, для семьи молодоженов, развернутся после того, как выберут режим экшна.

Тщеславность? Вполне реально! Господин Александр вместе с госпожой Александрой имели возможность получать наслаждение от несчитанного количества бывших мужей, жен, но решились бросить вызов… парочка заключила самую настоящую сделку с судьбой! Согласишься с выдвигаемыми условиями – сможешь получить шанс на раскрытие тайны: проведя изучение унаследованного списка материалов киностудии, где совершались искушенные, изящные убийства. Получится насобирать улики, доказательства, разоблачающие истинных маньяков? Надежными материалами квеста для взрослых в Южно-Сахалинске станут видео, остается только раздобыть, найти записи.

Иметь эксклюзивные доказательства мечтают все – книга будет настоящим хитом! Остается согласиться с приглашением посетить мрачный господский обитель, остаться в живых, побывав в доме, переполненном похотливыми, греховным удовольствиями, возможности сбежать абсолютно нет! Пришло время недетских игр: квест для взрослых в Южно-Сахалинске, наполняющий сознание адреналином – раздался звонок, все в ожидании! Перед вами не прятки в темноте – игра на выживание!
Согласившись с выдвинутыми условиями контракта – заключите «сделку на тело, душу», останется немного подождать. Судьбы попадут в руки изощренных, жестоких, непредсказуемых господ, они готовы на все, чтобы из дома ничего не вынесли. Сюжет квеста для взрослых в Южно-Сахалинске окутан мистическим, волнующим, жутчайшим рассказом о жизни темного господина с госпожой, прошлое оживет, хоррор для большой компании расширит стандартные взгляды на сексуальную жизнь, увеличит обыденность границ. Супер, мир перевернется!

  • «Интро», рассчитанный на несколько человек, позволит погрузиться в предысторию – попадите к истокам реалити, первую квест-комнату, хранящую улики о маньяках, разные подсказки, заполучите приглашение в таинственное сооружение: мистический, переполненный загадками Дом Господ.
  • [18+] (перфоманс для команды одного пола, рассчитанный на нескольких героев, старше 18 лет) с живыми актерами – готовы принять вызов? Динамичное представление с фрагментами БДСМ шоу сможет приоткрыть завесу греховных удовольствий, запретных, пикантных тем.
  • [21+] (для друзей, пар старше совершеннолетнего возраста) с 2 живыми актерами, приготовлен список из 5 соблазнительных испытаний, сумеешь пройти – заполучишь улики, заветную историю. Новые границы дозволенного расширят реальность.

Контакты

  • Адрес
    Южно-Сахалинск, переулок Мебельный 1А
  • Телефон
    +7 (4242) 25-70-24

Расписание и бронирование


Квест "Дом Господ" (Перформанс) - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты