Fantasmia в Йошкар-Оле

Fantasmia в Йошкар-Оле

Fantasmia в Йошкар-Оле

Привыкли весело проводить время и получать максимум эмоций от развлечений? Тогда наши реалити-квесты – именно то, что вам нужно!

Это абсолютно новый формат отдыха. Стилизованные интерьеры, продуманный сценарий, абсолютное погружение в сюжет, невероятные повороты событий ждут вас в нашем модном эскейп-руме! Мы подарим вам эмоциональную встряску и неординарные впечатления! Собирайте родных, друзей или коллег! Ищите подсказки и всевозможные улики, решайте головоломки, импровизируйте, чтобы найти выход из комнаты.

Пройти наш квест не так-то просто, ведь на его решение отводится ограниченное время. Необходимо проявить всю свою логику и сообразительность, показать скорость реакции и, что немаловажно, умение работать в команде.

Наши квест-игры помогут вам победить свои страхи, «встряхнуть» свои мозги, развить логику и потренировать внимание. Кроме того, квест может стать отличной площадкой для тематической фотосессии – вы сможете не только хорошо повеселиться, но и получить уникальные фото.

Квесты от Fantasmia - это лучший досуг в Йошкар-Оле! Для наших геймеров мы создаем уникальные сюжеты и предлагаем эскейп-румы на любой вкус и возраст. Любители острых ощущений могут попробовать себя в роли героев ужастиков, а для семейного отдыха отлично подойдут интеллектуальные «бродилки». С нами вы сможете погрузиться в параллельную реальность и испытать полный спектр незабываемых ощущений!

Мы предлагаем демократичные цены, а также систему специальных скидок для школьников, студентов и именинников.

Сможет ли вы пройти квест до конца и найти выход из комнаты? Какие тайны хранит новый эскейп-рум? Как поведут себя ваши друзья, попав в нестандартную ситуацию? Выбирайте и записывайтесь на новый реалити-квест! Будет интересно!

Квесты
3 / 0
Средний рейтинг квестов

Открытые квесты

Отзывы - Fantasmia в Йошкар-Оле

Наталья о квесте "Корабль-призрак"
Квест "Корабль-призрак" долго будет вспоминаться мне и моим друзьям. С первых минут мы погрузились в атмосферу морских приключений и полностью отключились от реальности. Благо антураж этому способствовал. Приятная музыка, интересные костюмы, загадки на логику и сообразительность! Всё это ждет и вас, если вы так же посетите локацию "Корабль-призрак" от Fantasmia!
Мила Боронова о квесте "Шахта"
Получив у администратора спецодежду и каску мы мысленно были готовы спуститься поиграть в шахту. Но как только за нами захлопнулась дверь, желание поиграть превратилось в желание выбраться из этого подземелья. Приглушенный свет, странный шум, древесина, камни, трубы, решетки и даже вагонетка в мгновение ока превратили нас в реальных шахтеров! Здесь нет ничего лишнего, абсолютно все вещи попадающиеся на глаза, должны быть где-то использованы. А вот где и как их применить, помогут ваши знания, умения и друзья находящиеся рядом. Это были 60 минут самых необыкновенных впечатлений для всей нашей команды. Очень рекомендую всем!
Мила Боронова о квесте "Корабль-призрак"
Все, вплоть до мелочей, в каюте этого корабля приковывает к себе Ваше внимание. В первую очередь хочется все разглядеть со всех сторон, потрогать, послушать и даже примерить, а уже потом разгадывать загадки, которые сопровождают Вас на протяжении всей игры. От изобилия отвлекающих элементов, мозг начинает искать загадки там, где их и нет. Честно говоря, хотелось продлить это приключение, насладиться духом мореплавания. Но увы, неожиданный конец и дверь в реальный мир снова открыта.