Квест "Секретный пациент"

Низкий
загадок
2-5 человек
60 мин

США, 1963 год. Обычный распорядок дня в редакции газеты, где вы работаете, нарушает странный телефонный звонок. Человек по имени Майкл сообщает, что у него есть доказательства проведения преступных и бесчеловечных экспериментов над людьми в местной психиатрической клинике. Опыт подсказывает вам, что если хотя бы часть того, о чем он говорит правда, то материал получится сенсационный. Вы соглашаетесь на встречу в тот же день.

Но уже совсем скоро вам придётся узнать, пугающую правду. За всей этой историей стоят влиятельные силы, которые готовы заставить исчезнуть и замолчать любого, кто пытается стать угрозой для их планов.

Контакты

  • Адрес
    Москва, ул. Фридриха Энгельса 20, стр. 1
  • Телефон
    +7 (495) 135-05-00

Расписание и бронирование


Квест "Секретный пациент" - Отзывы и рейтинг

5
Сюжет
5
Антураж
5
Загадки
5
Обслуживание
Иммануил
Квест был пройден за минут

BEST! QUEST! EVER!

Не знаю чего стоило организаторам отгрохать Секретного пациента, но выполнен он просто идеально! Такой саспенс, такое нагнетание можно встретить только в квестах ужасов высшего уровня или в перфомансе, а тут не то, и не другое. Типичный триллер о заговорах и психушке, но реализация…У меня нет слов! Всем советую!

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Андрей Чернышов
Квест был пройден за минут

Признаемся честно: Пошли на секретного пациента потому что повелись на интригующие фотки с сайта. Нам показалось, что ждет нас до усрачки страшный квест с почти реальными психами. Адреналин пер еще до прихода в квест, но, увы, все оказалось чуть иначе. Все психи лишь по ту сторону палат, никто не выскакивает и резко не пугает. Зато атмосфера нагнетается с каждой минутой. Сюжет закрутили настолько лихо, что квестоделам в пору сценарии к фильмам писать. И черт с ним, с перфомансом! Квест вышел классный.

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты