iLocked в Красноярске

iLocked в Красноярске

iLocked в Красноярске

Квесты «Выберись из комнаты» – это новый популярный вид развлечений в самом центре Красноярска, организованный командой iLocked. Суть живого квеста заключается в том, что команду от двух до шести человек запирают в специально созданной комнате, из которой им предстоит выбраться за один час. Для прохождения квеста в реальности не требуется специальных знаний и физических навыков, но будет нужна внимательность и логическое мышление. Каждый эскейп рум компании iLocked - тематический со своим сценарием.

Квесты
6 / 0
Телефон
+7 (391) 271-77-70
Средний рейтинг квестов

Открытые квесты

Отзывы - iLocked в Красноярске

Алёна о квесте "Матрица"
Ещё осенью дети ходили на данный квест в сопровождении аниматора. Дети были в восторге, кричали что хотят ещё раз пройти этот квест и что там так красиво и интересно. Вот и мы собрались компанией взрослых попасть в матрицу. в квесте всё супер, загадки сложные и интересные, я бы сказала необычные. Такого точно ни где не встречала. В квесте нет ни одного ключа ни одного замка. Декорации завораживают. Необычная концовка. Администраторы как всегда приветливы и доброжелательны.
Алёна о квесте "Пила"
Очень интересный и захватывающий квест, погружение в атмосферу полное. Декорации супер, загадки на высшем уровне, в меру сложные но решаемые, если хорошо подумать. Персонал великолепный, приветливый и дружелюбный. Чай и вафельки дополняют картину.
Анна Кашицына о квесте "Крестный отец"
Не так давно узнали об открытии нового квеста от компании iLocked. Хотелось быть первопроходцами и собрав команду отправились на столь интересное приключение. Как всегда, очень теплый прием и антуражный квест. Сложилось впечатление, что нас действительно украли и привезли в гараж. Во время прохождения хотелось творить совершенно неконтролируемые вещи: ты полностью осознаешь, что для решения этой головоломки действие бесполезно, но это на инстинктивном уровне хочется делать и что очень сильно порадовало, тебя никто не останавливает словами "Это делать не нужно" не докучает фразами "Это не трогайте". Квест средней сложности, загадки интересные, оформление, как всегда, классное. Одним словом - советую. Время, точно не пройдет зря)