GevEvent в Москве

GevEvent в Москве

GevEvent в Москве

Новый формат развлечения, объединяющий в себе три самых увлекательных направления: квест, лабиринт и профессиональное актерское шоу.

Игроки всегда получают желанные эмоции и впечатления. Многогранные обитатели лабиринта воплощают предпочтения каждого участника и создают увлекательную атмосферу.

Меняющиеся прямо во время игры с бесконечным числом неожиданных мест и ловушек. Ленточные дебри, плавающие комнаты, поролоновые бездны, свободное падение, шоу иллюзий.

Погружение в другую реальность - в увлекательный мир тайн и загадок. Где чувства максимально обострены, а воображение - твой лучший друг и худший враг одновременно.

 

 

Квесты
1 / 0
Телефон
+7 (495) 481-32-37
Средний рейтинг квестов

Отзывы - GevEvent в Москве

HAU HAIR о квесте " Прятки в темноте 2.0"
очень классно! праздновали день рождение, несмотря на то, что играли небольшой компанией, было очень интересно. но игра не для слабонервных - было изначально 4, один игрок испугался, и стало 3. играли страшно-страшно, но под конец стали включать музыку вплоть до граввити фолз. это единственный минус, а так очень интересно.
Алина о квесте " Прятки в темноте 2.0"
Добрый день! Провели детский день рождение на Таллинской дом 10. Благодарим всех организаторов, администраторов и участников квеста «В темноте». Будем всем рекомендовать, дети остались с хорошими впечатлениями и очень довольные. Будем рекомендовать для проведения праздников. СУПЕР!!!! СПАСИБО!!!
Алина о квесте " Прятки в темноте 2.0"
Добрый день! Провели детский день рождение ребенка. Благодарим всех организаторов, администраторов и участников квеста «В темноте». Будем всем рекомендовать, дети остались с хорошими впечатлениями и очень довольные. Будем рекомендовать для проведения праздников. СУПЕР!!!! СПАСИБО!!!