Экшн квесты - Москва

Найдено 28 квестов
  • Сортировать по:
  • Показать:

Отзывы - Экшн квесты - Москва

Рита Григорьева о квесте "Crazyland"
Мне понравился Крэйзилэнд тем, что там все продумано до мелочей. Атмосфера вокруг была на 100% правдоподобной. Все 90 минут я ни на секунду не подумала, что это игра. Мы когда с ребятами вышли я даже чуть расстроилась ) Хочу отметить организаторов, они прям душу вложили. Маски у актеров нереально страшные, нас было 4 человека, но там был каждый сам за себя, мы не успевали подумать о ком-то еще. Корабль коварный многим количеством локаций и укромных уголков, откуда периодически вылазили чудища. Там то и спасало оружие. В общем я могу рассказывать еще долго, лучше сходить и все испытать! И в конце мы все сфоткались на память с персонажами. Как самые близкие друзья )))
Илья Шевченко о квесте "Crazyland"
Совсем недавно сходили с друзьями на Зомбиленд-2. Скажу честно таких эмоций я не ожидал получить. Пока мы там спасались и уничтожали Зомби, я понял для себя, настолько в экстремальной ситуации может работать организм. Адреналин распирал. Мы никак не могли выбраться из запутанных лабиринтов, от чего напряжение только наростало. Но когда нам удалось найти выход, мы были в восторге от себя. Эти выходные я запомню надолго. Спасибо друзьям что сводили меня на этот квест, он очень мощный)
Виктор Маргунов о квесте "Crazyland"
Все рассказывает о Зомбиленд свои впечатления, а я хочу поделиться своими. Я в свое время был на певрой части, честно - был поражен. На второй поражен еще больше. Это нечто. Я до сих пор в шоке, как так тонко можно продумать каждую мелочь в квесте. Значит место локации - корабль, как и был, только в нем теперь есть много комнат, таких как психушка, лаборатория. И актеров побольше, не 3, как в прошлой части. Хочу рассказать подробнее. Я побывал во всех локациях, но когда мне на глаза попался кровавый бассейн, то я обалдел. Честно, это было жутко. Гримм героев такой же крутой, как и в первой части, но чудища в Зомби 2, как по мне сильнее и опасней. Психо - вообще ненормальный! Крутой квест. Офигенный,я бы сказал.