Квест Клуб в Москве

Квест Клуб в Москве

Квест Клуб в Москве

Мы - сплоченная команда креативных специалистов, которые организовывают лучшие в Москве квест игры в реальной жизни. С 2014 года мы делаем досуг москвичей насыщенней и ярче, наполняем их жизнь приключениями и экстримом. Наши квесты в реальности сплочают коллективы и укрепляют командный дух. Они раскрывают в каждом игроке умение нестандартно мыслить и выходить из запутанных ситуаций.

Чтобы пройти реальный квест в Москве, игрокам придется полностью вжиться в роль. В условиях ограниченного времени активизируются умственные процессы: вы научитесь концентрироваться и принимать решения максимально быстро. Разнообразные и интересные квесты в помещении раскроют ваш внутренний потенциал и научат работать в команде ради единой цели - победы! Квесты в реальности - это недорого, весело и экстремально!

Квесты
6 / 2
Телефон
+7 (925) 322-11-36
Средний рейтинг квестов

Открытые квесты

Квесты в разработке

Отзывы - Квест Клуб в Москве

Дмитрий о квесте "Мафия: игра на выживание"
Вчера ходили в truexit на квест «Мафия». Компания подобралась шумная и активная. Ощущений просто куча, все не передать даже. На пару моментов очень сильно тупили, сразу и не сообразишь. Ну, в целом, нам понравилось, обязательно придем снова и снова, чтобы провести счастливые активные выходные и наполнить их чрезмерным позитивом.