Квест "Остров сокровищ: золото капитана Моргана"

Высокий
загадок
2-4 человек
60 мин

Мечтаете найти потерянные сокровища пиратов и испытать на себе всю прелесть опасных приключений? Забудьте о компьютерных игрушках, отложите важные дела и уже сегодня пройдите пиратский квест в реальности! Москва еще не знала столь увлекательного и азартного развлечения, которое принесет массу незабываемых эмоций. Это будет увлекательная захватывающая игра для большой компании , а так же отличный квест на день рождения ребенка. Цена доступна, а таких невероятных эмоций дети еще точно не переживали.

Бывалые охотники за сокровищами и ловцы удачи вместе со своим бравым капитаном спрятали свое драгоценное добро на безлюдном острове. Пираты предусмотрели все, чтобы до клада невозможно было добраться непосвященному искателю приключений.

Вам предстоит пробраться через густые заросли джунглей, добыть себе воду и даже развести костер первобытным способом. Вам понадобится отвага и смекалка, уверенность и трезвый расчет. В этом квесте никто не застрахован от неожиданностей, охота за сокровищами обещает быть сложной, непредсказуемой и жутко интересной, а финал впечатлит вас своей интригой.

Квест на поиск сокровищ увлечет своей динамикой и таинственностью, так как он разработан опытными и креативными специалистами. Квест рум наполнен загадками и оформлен современными декорациями. Они–то и превращают обычную игру в небывалое приключение, сопряженное с настоящими трудностями и приятными открытиями.

Контакты

  • Адрес
    Москва, ул. Новочеремушкинская д. 11, к. 1
  • Телефон
    +7 (499) 394-60-71

Расписание и бронирование


Квест "Остров сокровищ: золото капитана Моргана" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты