Пятый уровень Квеста в Москве

Пятый уровень Квеста в Москве

Пятый уровень в Москве

Пятый уровень - это место, полное загадок и тайн. Квесты в реальности это игры, где главными героями становитесь Вы сами. Это новые, захватывающие впечатления и только позитивные эмоции. Здесь можно не просто хорошо провести время с семьей или друзьями, но и коллективно "пошевелить мозгами". 

Каждый квест в реальности имеет свою уникальную сюжетную линию, что делает решение загадок и головоломок еще более захватывающим. Ваша главная задача - пройти от начала до конца игры, преодолевая на своем пути множество интересных и необычных препятствий. 

Квесты построены таким образом, что принять в них участие будет одинаково интересно и взрослым и детям. В игре участвует только ваша команда, поэтому не надейтесь на подсказки со стороны, здесь придется по-настоящему думать! Ведь не даром это место называется "Пятый уровень", что означает высший уровень сложности в головоломках. Попробуйте покорить их! 

Квесты
2 / 2
Телефон
+7 (909) 913-00-09
Средний рейтинг квестов

Отзывы - Пятый уровень Квеста в Москве

Наталья о квесте "Я легенда"
Проходили квест командой из 6 человек. Квест большой по площади, так что места и загадок хватало так, чтобы все были чем то заняты. Очень антуражный и хорошо продуманный сюжет с отлично вплетенными в него загадками. Очень приятный персонал. В зоне ожидания есть все чтобы не скучать пока ждешь своего времени - и ТВ, и настольный футбол и диванчик.