Найдено 34 квеста
  • Сортировать по:
  • Показать:

Отзывы - Новые

Команда "QuestoMonkey" о квесте "Космические пилигримы"
Многие мечтали в детстве стать космонавтами. А у нас эта мечта сбылась. Оказавшись на большом космическом корабле первым же желанием было пристегнуться и отправиться в полет. Но..это было лишь часть антуража.

Минусы:
❌сердцебиение почти совсем не слышно. И стетоскоп в этом нисколько не помогает. Приходилось шикать на тех, кто громко дышит.
❌нет геолокации

Плюсы:
✔6!!! Шеееесть помещений
✔очень непредсказуемые загадки
✔и их (загадок) много
✔все очень логично и понятно. Идет как по маслу

Использовали подсказок: 0

Совет организаторам:
- добавьте звука. Когда сердцебиение еле прослушивается - это почти не жилец.

Совет игрокам:
- смотрите по сторонам. А то пропустите правильно выполненное задание
- никогда не захламляйте рабочий стол

Читы: нет. За исключением того, что сердце можно расслышать даже из другого угла комнаты

Отличный линейный квест, который приносит массу удовольствия от изобилия загадок
Подойдет как опытным игрокам, так и новичкам☝

Комфортное количество игроков: 3-4. Мы были вчетвером и каждому нашлось дело. Скажем больше - в одной из комнат нас было ровно столько, сколько нужно для быстрого и одновременного прохождения 2-х заданий

Уровень сложности: средний
Прошли за: 35 мин и поставили рекорд этой комнаты
На доске почёта красуется любимый хэштег
Лилия Волошина о квесте "Мальчишник"
«Мальчишник» - здоровый середнячок по меркам других квестов «Серьёзных игр», но на фоне остальных московских квестов подобной тематики выделяется своей офигенной смелостью или даже дерзостью. Он интересный, крутой, пикантный, умеренно пошлый, но без похабщины. Уйма различной атрибутики для взрослых, и загадок с нею связанных. Отличный квест на компанию друзей!
Дима Мельчаков о квесте "Мальчишник"
В квесте «Мальчишник» меня и мою команду встретили различные оттенки красного, полумрак, куча намеков на прошедшую вечеринку и легкий эротический подтекст. Это был забавный и интересный опыт. Этот квест точно не назовешь целомудренным, но он и не уходит в откровенную эротику и пошлость, так что любители особо пикантных приключений вряд ли будут удовлетворены целиком и полностью. А вот если вы просто идете позабавиться, посмеяться и решить пару десятков загадок, то квест может вам подойти.
Не думаю, что слабый пол будет воротить нос от такого квеста. Мы играли в компании двух барышень, которым квест также очень понравился и неприятных эмоций не вызвал. Мы от души похлестали друг друга, полюбовались садо-мазо атрибутикой и пожамкали приятные на ощупь «кнопочки». Квест отлично подходить, чтобы убить субботний вечер.