Rabbit hole в Москве

Rabbit hole в Москве

Rabbit hole в Москве

Квесты в реальности – это лучшее приключенческое развлечение для компании в Москве! На целый час вы с командой оказываетесь запертыми в эскейп-руме, декорированном соответственно выбранному сюжету. Каждая вещь в помещении скрывает секрет и хранит тайну: вам потребуется внимательность, смекалка и немного интуиции, чтобы успеть найти выход за 60 минут. Пройти живой квест в реальности возможно, лишь решая логические задачи, разгадывая загадки, тайны и головоломки, находя и открывая сейфы и двери. При этом самостоятельно выбраться смогут даже те, кто играет впервые....Открой для себя мир современных интеллектуальных развлечений, они станут твоим любимым видом отдыха. А начинать надо с лучших! Наши проверенные и новые квесты всегда числятся среди популярных мест досуга в рейтингах Москвы и других городов России.

Квесты
9 / 0
Телефон
+7 (499) 380-69-20
Средний рейтинг квестов

Открытые квесты

Отзывы - Rabbit hole в Москве

Alexey о квесте "Инквизиция"
Отличный логический квест. Мы новички, поэтому весь час ушел на разгадывание загадок, успели под самый конец. После квеста пофоткались в одеждах инквизиторов. Впечатлений масса.
Alexey о квесте "Номер 1408"
Квест замечательный! Не самый сложный для профи в квестах, но как раз для большой компании, состоящей и из любителей. Но основная сложность была во взаимодействии команд. Такие квесты редко встречаются. Безумно красивые и антуражные декорации, полностью погружают в атмосферу. Брали несколько подсказок, все грамотно отвечали, помогали. Спасибо огромное организаторам, все на высшем уровне!
Мы справились за 58 минут, изначально думали проще простого, но все оказалось не так легко, и тем лучше! Не очень люблю легкие квесты, а тут пришлось пораскинуть мозгами, плюс атмосфера была тематическая, понравилось!