Квест центр "Событие" в Подольске

Квест центр

Квест центр Событие в Подольске

Мы команда профессионалов с 10-летним стажем в области организации мероприятий и развлечений. Если вы хотите весело провести время в компании друзей и родственников, то специально для вас мы организовали КВЕСТ ЦЕНТР "СОБЫТИЕ". Популярная игра - КВЕСТ В РЕАЛЬНОСТИ, подарит вам массу впечатлений и эмоций, которые вы не получите ни в кино, ни в парках развлечений!

Наши мастера декораторы подготовили для вас незабываемый антураж и атмосферу, в которую погружаешься с головой! Мы первые и единственные в Подольске, кто организовал КВЕСТ В РЕАЛЬНОСТИ и теперь приглашаем Вас посетить наш КВЕСТ ЦЕНТР "СОБЫТИЕ"!

Квесты
2 / 1
Телефон
+7 (977) 327-69-67
Средний рейтинг квестов

Отзывы - Квест центр "Событие" в Подольске

Филипп Синицын о квесте "Миссия Прогрессор"
Был с друзьями первый раз. Эмоций — масса! Очень интересно. Понравилось, что задачи решаешь коллективно, а не просто один в поле воин
Саша Злобина о квесте "Миссия Прогрессор"
Были в квесте Миссия Прогрессор, игра очень понравилась) Прошли за 58 минут и использовали все подсказки, которых было 4 штуки. Были моменты как легкие, так и сложные. Но удивляли нас организаторы абсолютно в каждой комнате)) Спасибо приветливому персоналу, если хотите разнообразить свой досуг - рекомендуем!
Селмира Стельмах о квесте "Миссия Прогрессор"
Посещали квест "Миссия Прогрессор" с друзьями. Ребята, это восторг! За плечами несколько Московских квестов, ну в общем это на уровне и даже лучше! Атмосфера передана на 100%, детали и декорации продуманы, задания интересные, сюжет идет на протяжении всего квеста. Рады, что в родном городе наконец-то появилось крутое развлечение. Мы очень остались довольны посещением и обязательно порекомендуем всем друзьям) Оператору Дмитрию привет!))))))