Квест "Миссия Прогрессор"

Средний
загадок
2-4 человек
60 мин

Вы в составе спасательной миссии отправляетесь на планету Аркана со средневековым уровнем развития. Ваша задача найти и спасти пропавшего Прогрессора.

Это командная игра для нескольких человек, в специально подготовленных комнатах. Квесты построены в красочных декорациях и наполненны музыкальным оформлением, что способствует полному погружению в атмосферу игры.

Задача игроков решать логические задачи, разгадывать тайны и изучать окружающие предметы в условиях дефицита времени. Квест в реальности длится 60 минут, число игроков в команде варьируется от 2 до 5.

Ближайшим родственником квестов в реальности, является передача Форт Боярд, а так же компьютерные игры в жанре "Escape Room".

Контакты

  • Адрес
    Подольск, ул. Б. Серпуховская, д. 14
  • Телефон
    +7 (977) 327-69-67

Расписание и бронирование


Квест "Миссия Прогрессор" - Отзывы и рейтинг

5
Сюжет
5
Антураж
5
Загадки
5
Обслуживание
Филипп Синицын
Квест был пройден за 57 минут

Был с друзьями первый раз. Эмоций — масса! Очень интересно. Понравилось, что задачи решаешь коллективно, а не просто один в поле воин

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Саша Злобина
Квест был пройден за минут

Были в квесте Миссия Прогрессор, игра очень понравилась) Прошли за 58 минут и использовали все подсказки, которых было 4 штуки. Были моменты как легкие, так и сложные. Но удивляли нас организаторы абсолютно в каждой комнате)) Спасибо приветливому персоналу, если хотите разнообразить свой досуг - рекомендуем!

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Селмира Стельмах
Квест был пройден за 60 минут

Посещали квест "Миссия Прогрессор" с друзьями. Ребята, это восторг! За плечами несколько Московских квестов, ну в общем это на уровне и даже лучше! Атмосфера передана на 100%, детали и декорации продуманы, задания интересные, сюжет идет на протяжении всего квеста. Рады, что в родном городе наконец-то появилось крутое развлечение. Мы очень остались довольны посещением и обязательно порекомендуем всем друзьям) Оператору Дмитрию привет!))))))

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты